Сашкин Сашкин

Что подарить на юбилей на 60 лет?

И че вы обычно дарите на юбилеи родителям

Андрей Чеботарев

Если есть финансы в районе 150 т. р. Массажное кресло, отличный вариант.

Вадим

Вообще-то полагается пояснять:
1) кому дарить?
2) кто дарит?
3) 60 лет чего?
4) какой бюджет?

Volk Dolinovich

Что значит "обычно"?. Обычное ничего не дарю. Это индивидуально, в зависимости от того, что человеку необходимо. Обычно - это когда ненужные вазочки, статуэтки, картинки и прочую лабуду передаривают друг другу. Помню, я брату дорогучий галстук подарила (в ЦУМе купила), а позже на одной из совместных гулянок увидела этот галстук на его друге Павлике)) Так что, надо чётко знать, что именно нужно человеку, выведывать, выпытывать, если сюрприз хотите сделать)

Ильгар Джабраилов

самое главное, праздник подарите, внимание, тепло и любовь... обсудить подарки можете с именинником, лучше всего в конверте деньгами!

Ка
Катюша

Деньги

Тимофеева Анна

все зависит от финансов. Дарили путешествия, ювелирные украшения

Ал
Алена

мне дарил сын планшет на 60

Алексей Булыгин

внимание, а далее по ситуации