Мария

что подарить куме на 60 лет? иду на юбилей к куме ей 60 что подарить?

Любовь Ермилова

Подари ей незабываемые 10 минут кайфа в туалете- пока остальные гости будут искать свои галоши! 🙂

Arkadi Beridze

а я бы подарила ей контрамарку на состязание роботов-металлистов и.. . упаковку валидола...

Ekaterina Artemova

Я бы подарила какой-нибудь хороший крем для ее возраста или набор красивой посуды. Моей свекрови за 60, я ей дарила духи, но это при условии, если знать какие любит

Александра Вячеславовна

не напоминающее о возрасте