Павел Антонович

Что лучше подарить на юбилей бабушке? Бабушке исполняется 60 лет, и я не знаю, что ей подарить, подскажите что нибудь!

Ол
Оля

в таком возрасте частенько болит спина. плед шерстяной будет в тему.

Денис Зайцев

Книгу, пастельное белье.... от ваших возможностей зависит.. . путевку в теплые страны косточки погреть, моя тетя (65) летает.. . может ей что-то нужно очень-микроволновку, эл. мясорубку (что бы руки не уставали крутить аджику или мяско)) ) Сейчас великолепные наборы чая продаются, в очень красивых коробках.... даже не знаю, фантазия бурлит.. . пуховый платочек, цветок живой красивый, внуков, правнуков, кресло-качалку, много любви и заботы))))))))))))) ) И от меня поздравления!!!!