Юл
Юлия

Что подарить бабушке на юбилей 70 лет?

Дмитрий Семенов

оренбургский, пуховый платок .

Виктория Квеквескири

Путешествие, хотя бы, на теплоходе по Волге (это летом конечно) . Советские пенсионеры мало что видели в жизни...

Ирек Сабитов

Что нибудь сделанное своими руками;)

Владимир Суковатов

Если есть возможность, сделать видеофильм, состоящий из фотографий бабушки от молодости и до сегодняшних дней. Типа слайдшоу. Я делал такой по заказу, заказчик чуть не целовал меня - "бабушка плакала от восторга, радости и воспоминаний.... "

Иван Патранжел

Постирайте, полы помойте, картошку пожарьте!!!

Ekaterina Vinokurova

подари цифровую фоторамку, желательно уже с фотографиями самых близких ей людей! восторг тоже обеспечен! проверено.

Ма
Марал

А у бабушки спросить, о чем она мечтает, в голову не приходило?

Александр Трахтибидох

Теплый пуховый платок.