Артак Чибухчян

У бабушки юбилей 70 лет, что ей подарить. Она у меня дама активная и любит все красивое.

Ва
Валентина

Я бы такой бабушке подарила визит в салон красоты.
Вы сами пишите: активная, любит всё красивое. Наверное за собой ухаживает: маникюр, педикюр, парикмахер.. .
Подарите ей комплекс услуг (ну или какую-то одну на выбор).

Владимир

билеты в театр или на концерт.. а можно и путевку..

Анастасия Голоцукова

Скакалку красного цвета, по описанию.

Ба
Баркова

мне на 60 лет подарили смартфон крутой !! освоила и очень довольна. можно видео и фото снимать

Кумушка Сабирова

Павлопасадский платок, а еще можно подарить медаль с надписью самой лучшей бабушке, я своей дарила, понравилась.

Михаил Gienko

Если любит все красивое, то можно купить ей вечерние сумки. Купить сумку вечернюю лучше всего в интернет магазине, так как цены там значительно ниже. Я себе покупала на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/vechernie-sumki/ там очень хороший выбор, надеюсь сможете подобрать для бабули отличный подарок.

Ирина Федотова

Можно сделать что-нибудь своими руками !!!))))))) Ей будет приятно

Ka
Kaina

Хрустальную вазу, или стеклянную.