Кошка Рыбка Ирка

Посоветуйте простую в управлении стиральную машину. Хотим подарить бабушке на юбилей 70 лет.

Посоветуйте простую в управлении стиральную машину.
Хотим подарить бабушке на юбилей 70 лет.

Екатерина

У меня в LG есть функция "умная стирка".
Включаешь машинку, нажимаешь кнопку "пуск". Отжатие стоит максимальное, время машинка считает сама (примерно 1,5 часа) .
Думаю, такая функция есть в каждой машинке

Shahzoda

В линейке стиральных машинок Атлант есть довольно простые в управлении модели. Достаточно нажать пару кнопочек и стирка запущена. Плюс самый универсальный набор программ, который необходим. Второй плюс - доступная цена.

На
Надежда

Вот она!

Юлия

а у меня самая простая индезит самая дешовая кстати папа своей маме купил такую а её 85 лет а он в командировках постоянно и она умничка он выставил все по среднему ежедневную стирку и ничего бабуля справляеться

Же
Женечка

самые дешёвые (они без новоротов),

Ма
Мадина

Самсунги вроде не сложные. Выбираешь к примеру ХЛОПОК и она автоматически выставляет температуру, обороты, если нужно меньше или больше добавил, на экране все видно, время стирки по весу белья сама определяет. И главное они с функцией тихая стирка.