Алексей Суровец

бабушке 70 лет. что подарить юбилей не очень длорогое. бабушка живет в селе (косметика, платок, халат не нужен)

Кирилл Макаров

Хлебопечку, мультиварку, мясорубку. Комплект посуды. Набор кастрюль. Покрывало на кровать, плюсуюсь к постельному белью и сумке.

Сергей Рябцев

внимание и любовь) ) можно что - то практичное обогреватель например или че-нить из аппаратуры

Валентин

кресло качалку

Марина Бондарева

если косметика не нужна, то по тематике данной категории могу посоветовать парфюм. если парфюм тоже не нужен = что ты тогда делаешь в этой категории?

Екатерина Шестак

Дорого твое внимание и хорошее постельное белье никогда не в пропажу

Александр Мерзляков

Корзинку и ножик.

Юлия Чивилева

Что нибудь из кухонной утвари, чайник и т. п.

Иришка Круглова

В дом - чашки новые, сковородку с покрытием, полотенца. А еще сумку.

Файзулла Асадулла

может, бабушку спросить... как вариант) потом, когда общаешься, обычно знаешь- что надо... может, ей одеяло новое хочется, в финансах обычно ограничены или жалеют )спросите. бабушка получит нужную вещь.