Эдуард Солод

Что подаить бабушке на юбилей 70 лет? Животных не нужно, рукоделием не увлекается, одежду на 70 летие дарить не очень.

Игорь Игорь

Кексы и чай!

Эркин Бекмурзаев

Телевизор или комп с инетом.

Наталья Бронникова

...тур. путевку в теплые страны косточки погреть.... в Тайланде много русских возрастных женщин....

Евгений Никитин

Мы дарили цветы в горшках она любит и большущую фотокартину со всей семьёй, а нас не мало) ) ) А если б Д/Р летом, можно б куда-нить на отдых отправить только не самой, с подругой. Была б только моя воля, так я б с ней к её брату слетала в Германию, они давно не виделись, только не согласились мои.

Александр Харитонов

Продуктовый подарок--дорогой чай, кофе, конфеты, хорошие консервы.. . ;можно сумку, к каким она привыкла (большие, маленькие) ; постельное бельё,одеяло.

Stasnislav Haustov

Возьмите тихонько чтобы она не видела фото её родителей и дорогих ей людей которых уже нет. Обычно они бывают очень не качественными и испорченными отнесите в фото салон и попросите чтобы они вам их оцифровали и привели в порядок можно даже чтобы
сделали цветные фотки из черно белых. По цене может и дороговато получиться но это того стоит все таки 70 лет это срок, не экономите. Даю 100% что эффект будет

сногшибательный и лучше подарка вряд ли вы придумаете. Жаль что я до этого не додумался когда моя бабушка была жива. Берегите своих бабушек и чаще балуйте их.

Здоровья им крепкого!!!!