Тут конечно стоит подумать что ей понравится)
Я люблю дарить что то полезное и приятное. или что сама бы себе она не купила
Например дарила массажёр, прибор для измерения давления (простой и удобный, чтобы прямо на руку как браслет надевать), нашла серёжки под её любимое колечко чтобы прямо комплект получился, дарила набор для ванной (шикарный там был халат, тапочки и полотенце), дарила аромолампу такую под старину и стиль её дома,
Скатерть дарила специально под её круглый стол, тостер и соковыжималку. причём специально выбирали маленького размера. потому что она всегда жалуется что у неё мало места для бытовой техники на кухне. Красивая скатерть и какие то вещи по вкусу, такие как плед или шаль всегда будут к месту
Ну цветы, тортик и вообще стол накрыть из бабулиных любимых блюд это понятно...
Идеи для подарков
что подарить бабушке на юбилей 70 лет?
и у бабушки ДР, и у подружки....
Овальное фото.
ай фон
Хоршие теплые носки, если сможеш достать то из собачий шерсти. А если что по дороже сможеш то отдельно для нее телик с ЛЭД экраном.
подари абонемент на фиш-педикюр,
или абонемент на обычный аппаратный педикюр для пенсионеров. это дорого, красиво, круто и очень приятно.
а если она религиозна, то подари путевку в иерусали
а. .
посмотри видео в ютубу по запросу " Малышева. массажер сапожки"
и подари, я маме подарила, после того, как посмотрела, а потом и себе купила, но другой фирмы, суперштука!
а. .
Как вариант ваза, картина, что-то из кухонной утвари. А также подарки можно посмотреть и купить здесь http://podborpodarka.ru/podarki/zhenschine/den-rozhdeniya/?page=1