Идеи для подарков
Что подарить маме на юбилей 50 лет?
Путёвку на отдых к морю.
Внука или внучку!
А что любит твоя мама?
телефон... вчера в подарок серебряные украшения присматривала... какая красота и выбор огромный и с брюликами есть
картину пикассо
Ты наверное должна знать, если конечно с мамой обьщаешься. Это может быть любая вещь о которой она мечтает. Просто прислушайся к ней и ты поймёшь, а лучше спросить у неё об этом шутя.
На 50 лет подарок должен быть индивидуален, но как вариант: заказать художнику картину по фото с характерными моментами (шарж напр) Сейчас вижу, подобные предложения уже были)
Anastasia Ksenofontova
Учетка не та
золотое украшение
Путёвку на курорт!
подари 50 баксов
или просто ее портрет, чтобы масляными красками был нарисован
любовь, вниманием окружить, красивую картину
Её портрет вставленый в знаменитую картину..
Ты сама лучший подарок маме. Больше внимания. Подари ей какуюнибуть картину и букет цветов.
Какое-нибудь золотое украшение.
Если мама молода душой и активна - тогда дарите ей путевку в круиз!
В любом случае памятный комплект фотографий внуков, детей и счастливых моментов её(и вашей общей! ) жизни станет приятным, желанным и, поверьте, памятным подарком. Подарите ей позитив и вашу любовь.
Лучше подарок это то что аблехчит ей жизнь, повседневные хлопоты! например если домахозяйка то чтонибуть из бытовых товаров.
подарите свою любовь, уважение и почет. Дарите не в день рождения, а ежедневно, до последнего вздоха.
Подарите бусы из натуральных камней по знаку зодиака.
Путевку в пансионат с лечением
спроси чего ей самой хотелось бы. а от себя для неё хорошее настроение веё день рождение
Путёвку заграницу!!!!
Присоеденяюсь к вышесказанным предложениям подарить свою Любовь, букет цветов, хороший сувенир и море внимания на Юбилее!!
Букет цветов и белый конверт с деньгами
подарите то чего она сама очень желает. я согласна с мнением котомина
надо дарить то о чем человек давно мечтает а если это мама ты должна это знать
Можно подарить фарфоровый сервиз или что-то из ювелирных изделий или к примеру целебные крема для ухода за кожей (чтобы всегда оставаться молодой! ) Ну а самое по моему главное- это ЛЮБОВЬ!!!!
Я своей подарила аэрогриль. она сначала не поняла такого подарка, а теперь всем рекомендует. Вещь и помошница и вкуснятницу готовит))))
хорошее настроение
подари 51 розу
Хрустальную вазу, Ниточку жемчуга.
50шт Голландская роза!!!!
Какой нибудь символ любви... но дорогой сердцу!!!
На 50 лет подарок должен быть индивидуален, но как вариант: заказать художнику картину по фото с характерными моментами (шарж напр)
Внуков
Цветы и велосипед.
дачу
подари ей чтото что ты сделала своими руками-ей будет приятно
внуков
внука