Идеи для подарков
Что подарить маме на юбилей 50 лет?
Горячую путевку на двоих.
зависит от доходов лучше деньгами
халат красивый домашний
..50 цветов, что она любит и + нечто такое, что ей нужно, можно и спросить иль хитро выведать..
За 50 лет у мамули наверняка поднакопилось желаний: вот представляется хороший повод исполнить мамины желания ( хотя бы одно) . Конечно же придётся потрудиться чтобы узнать чего хочет мама, но я думаю это того стоит. Естественно цветы конфеты в такой день обязательны...)) ) Пусть ваша мама будет счастлива)) )

вазу
ювелирные изделия или хорошие часы
внука :о)
Тёплую Ирландскую шаль
Мы дарили маме на юбилей мобильный телефон. А вообще по моему самый лучший подарок-это путевка куда нибудь на отдых. Для семьи ваша мама уже сделала все, пусть теперь сама отдохнет.
хороший отдых на море
49 роз и статуэтку совы как символ ума.
мне мои дети подарили ноутбук! Счастлива безумно. Осваиваю теперь современные технологии с удовольствием
Мы дарили золотые сережки
хороший маникюрный набор
подари картину
Фоторамку
Elena Demidova
цифровую... с кучей красивых фотографий
подарочный сертификат в салон красоты, на разные приятные процедуры!!!
радость за тебя из материальных благ-машина
Хорошее настроение + спросить её что она хочет!! !
Внучку!!!!
Цветы, и что то для ухода лица, рук.. .
Хотя можно и что то из ювелирного))
Белый плоток
Телескоп !
Многофункциальный телефон, было-бы круто...
Подари свою любовь и выражай ее всю жизнь)))
цветы аткрытку ну что подуше!!!!
Золотую цепочку или колье и цветы, лучше розы! Поздравляй свою маму! Удачи!