Идеи для подарков

Что подарить маме на юбилей 50 лет?

компьютер
Наталья Прищепа
Лучший ответ
К 50 годам у мамы есть всё.
Выберите её любимое фото. В Салоне закажите его оформление
в красивый багет... Это будет оригинально. Эксклюзив!!!
Varvara Michura
Я бы подарил золотой браслет, или кольцо с бриллиантом!
Ира Жижка
Внуков.
Уверен, она будет рада любому подарку, если он от души (особенно, сделанному своими руками)...
Евгений Балуев
Посмотрите на www.vip-stone.ru Можно подобрать что-нибудь симпатичное из камня
Ну если позволяют финансы то можно норковую шубу. А так что нибудь из золота.
духи и цветы
набор косметических средств, если она любит ухаживать за собой-будет, думаю, очень рада!
Цветы или безделушку какую-нить, я так делаю, а всякие вещи необходимые уже давно купили.
Оксана Жукова
подари то что у нее нет, о чем она давно мечтала
То, от чего точно станет приятно близкому человеку)
50 000 рублей
P1
Pechenyha 1997
подари большой буукет белых лилий
настольный фонтан . хорошо успокаевает
A R
Можно подарить какую нибудь шляпку (недорого) , только быбирать надо с мамой
подарите нет бук! Очень развивает и с собой носить можно. И пригодится!
подари ей путевку в турне или в санаторий
-//- оОООчень большой торт с "50"....ну или можна сделать медаль с гравировкой.... " С юбилеем"....ну и с подпись. от кого.
Красивую открытку, и любимые духи
Внимание и заботу, а каким образом ты её проявишь - тебе виднее.
И вообще это твой родной человек, значит ты лучше его знаешь.
Включай внимание и фантазию!
Картину
подари то о чем она мечтала в детстве, но так и не получила; например красивую куклу или железную дорогу
Sss Vvv
Последи за ней в последнее время посмттри какие каналы она смотрит с кем разговаривает на какую тему. И подумай сама посмотри чего у неё в квартире больше ну там цветов часов или чего-то современного и подари ей эту вещь.
Sergej Krassmann
себя
Плеер с колонкой и флешку с записями ее любимых песен молодости
Катя Зинец
главное внимание! А там на Ваше усмотрение, её любимые цветы, то что она любит.
мне кажется нужно подарить что-то особеное ну и то что понадобится)
Цветы !
найди у мамы фотографию где она с тобой новорожденной сходи в фото салон востанови ее и увеличь подари со словами что ты ее любишь как в первый день своей жизни и никогда не забудешь что ты ее маленькая дочка это будет трогательно и мило
живописную картину!!!
сервиз
Дорог не подарок, а внимание. Дальше думай сама
украшение
Картина вышатая крестом или бисером! цветы и открытку! мне кажется будет класно
большой букет роз
Bi
Bikosh_N.m
Может сумочку или путёвку в санаторий
любов и уважения
устрой праздник и подари 50 розовых бутонов
подарите нежность, заботу, внимание, огромную любовь-и если можете подарите внука или внучку)))) желаю счастья
любовь и пару тысяч