Идеи для подарков

Что подарить маме на юбилей 50 лет?

ВНУКОВ!!!, а всякие шмотки, духи.... и прочее не актуально, а если серьезно.. . Возьмите старые фотографии ее, вас, родственников.... и т д. отцифруйте их в какой нибудь студии и сделайте большой коллаж на всю стену.... По моему будет здорово. если с душой подойти
Наталья Усман
Лучший ответ
Всегда, когда читаешь ваши вопросы, возгникаеи другой, ну кто же вас учил изящной словесности в школе.. . Неужели не рассказывали, как надо ставить вопросы.. .

Мама, она какая, где живет, кем работает, она МАДАМ или просто трудяга, она сидит дома и мечтваеит о внуках, или она живет одна, с мужем, водит машину, и считает, "что вы, далеко не осень... "
Если она современная, модная, мобильная дама, то подари красивое путешествие. Не в дурацкую Турцию или Египет, но по Франции, по Италии, не в составе "цыгане пестрою толполю", но нечто индивидуальное.. . Ну, и, конечно, впридачу море цветов, красивый альбом с фотографиями, поздравления от.. . по радио, в газете, в общем все, что можешь и на что есть деньги.. . Кстати, есть фирмы соответствующие, у них много конкретных идей и возможностей, пробуй. Все должно быть не банально, красиво, пронзительно и оптимистично.
Если же, не дай бог здоровье не то, то отдых в сагнатории, в хорошем и в санатории, а не в том, что так называется, ну а остальное так же.. .
И, если банкет будет, то не дома. В ресторане, с машиной и шофером, не лимузин звезды, а просто красивая машина.. . И, конечно, программа. Поздрапвления, силами приглашенных, только надо все режиссировать и ставить. Это трудно, долго, но это же мама
внуков
любимые духи, можно поход в салон красоты, если финансы позволяют. или поход в аквапарк! дорогую бижутерию или золотое украшение. можно серебрянную ложечку с гравировкой
Подари ей то, чо поможет раскрыть в ней ее творческую натуру, поможет почувствовать себя Личностью
Молодого массажиста )))
Андрей
Цветы обязательно и что-нибудь из модной одежды.
я не знаю, я не читала все ответы, мне кажется, Ваша мама просто будет рада, тому, что вы ее любите. бережете и цените. а подарок - это не самое главное. я может быть пишу по детски, но это правда, я так думаю
Gaziza Sevgi
Внуков
лУЧШЕ ВСЕГО-путевочку на отдых за границу-наконец дайте отдых МАМЕ от ваших глупых и ненужных шмоток. Подарите ей свободу и романтическое путешествие. ИЛИ СЛАБО отблагодарить за ее ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ о вас???
что нибудь из бытовой техники, которая облегчит ей жизнь - новую стиральную машину или микроволновку, а то и авто
Пусть всё будет хорошо, пусть всем будет хорошо!
Большой букет роз и путевку для отдыха.
Золотые серьги или браслетик. Будет хорошая память о вас.
Shaha_ 1Hd $ $$
Для матери любой подарок будет приятен!!!! Нужно подарить что-то, что будет напоминать всю жизнь!!!! На мной взгляд, можно заказать портрет или в крайнем случае купить картину и оформить креативную напдись!!!!
То же самое что и обычно.
Я самый лучший мамен подарок она меня родила меня на свой день рожденья!!!!
Подари ей большую кулинарную книгу :))))
Внуков, внучек-она и так от них устает! Подарите путевку в санаторий!
Золотые украшения, бытовую технику, зависет от интересов.
Подари ей букет алых роз или высокую напольную вазу.
Gazik K.
У меня маме 50 лет было 18 марта! Перевернула интернет в поисках оригинального подарка. Ситуация осложнялась тем. что я бедный студент и сумма подарка "лично-от-меня" могла составлять не более 1500 рублей. Ничего знаменательного не купишь. Соображения были такие:
1. цветы. Красиво, но недолговечно. Цветок в горшочке - "вот, мамочка, поливай". Не пойдёт.
2. одежда-косметика. Фи, такой юбилей не повод подарить десятую баночку с кремом. Идея с шарфом-палантином отвергнута по той же причине.
3. Статуэтку мама вежливо поставит в уголок, на том и закончится. Хотя приглянулась метровая деревянная кошка. Мм?
4. Посуда. Сороковая вазочка и сотая кружка. Брр. Единственным вариантом была кружка с функцией приготовления капуччино и термо-кружки. Хоть какая-то польза. Но как-то буднично.
5. Порадовали различные электронные игрушки типа осьминога с маленьким встроенным диктофоном - эквивалент записок на холодильник. Опять-таки буднично. Ещё удирающие будильники. Но это скорее для меня.
6. Часы, идущие вспять - это хорошо! Интернет - доставка в течение 15 дней - это плохо! И потом, что с ними делать?
7. Я остановилась на той идее, что нужно дарить "предметы роскоши". Должен же вокруг подарка быть ореол романтики. Поэтому купила в "Красном кубе" шкатулку для драгоценностей, и, кажется, не ошиблась. Очень приятная осязательно, из тёмного дерева, с золотыми креплениями, бархатными внутренностями и большим зеркалом. А теперь и с фамильным золотом внутри. Рррр.
Большой букетик красных роз, бутылочу любимого вина, и свою любовь!
красивые слова, тепла и внимания!
Если сильно боитесь ошибиться, подарите несколько разных по сути подарков
Что-нибудь по хозяйству - кухонный комбайн или соковыжималку, конфеты и цветы!
Доброе слово, Любовь детей и внуков (если они есть) остальное даст Бог-Творец!!!
Можно подарить что-нибудь из хрусталя.
вазу с красивыми цветами! и обязательно открытку!
Пятьдесят тортов и одну свечку
Я своей маме подарила торт сделанный на заказ он был в виде рога изобилия. Моя мама, а ей уже много лет до сих пор вспоминает его!
Колцо с Брилянтом и 50 штук белая Роза
лучшее машина падари
я дарила новую мобилу в новом чихольчике и упаковала в новую сумку, а все это упаковала в большую коробку с бантом. Было прикольно, получился подарок в подарке. Сначала гости все были удивлены, что на юбилей дарят просто сумку, а потом апплодировали. Ну и конечно был большой букет из 50 ромашек.
украшение из золото например серьги или кольцо.... и цветы розы красные
подори ей внука или внучку