Идеи для подарков
Что вы дарили папе на Юбилей 50 лет? Помогите советом!!!
Подарок до 30 000. Сам он человек обеспеченный и все у него есть так что часы, цепочки и прочие побрякушки не подойдут. Тапки, халаты, трости и кресла-качалки так же в топку : ему же 50, а не 70... Прогулки по лесу, внуков и внимание тоже не предлагать. Фотоаппарат, ноутбук, телефон, планшетник -- все у него уже есть. В общем очень сложно, а хотелось бы подарить что-то что будет действительно ему приятно и в тот же момент не бесполезный кусок камня. Очень нужны советы. Мужчины кому уже было 50 помогите, скажите, что из подарков вам действительно понравилось, а что вы посчитали не нужным? З.ы. видео уже готово, услуги не предлогать
Мне мои дочки подарили мобильник.
тебе дело советуют: ток ему — один билет, а другой — себе.
http://www.youtube.com/watch?v=ddu3jidQYAw
Электронные часы - новинка того времени (1978 г.)
вы же лучше знаете его вкус. странный вопрос. .
подарите ему билеты на концерт роджера уотерса,
вокалиста пинк флойдовского. концерт скоро будет
в москве. в сумму вы как раз уложитесь, если
возьмете лучшие места. . он это должен
оценить. если у него хороший вкус..
возьмете лучшие места. . он это должен
оценить. если у него хороший вкус..
Огромный аквариум в стену!
от любимых детей вот
Велотренажер или бокалы из богемского стекла
Я подарила папе на 50 лет себя.
Я родилась к его 50-летию.
Что подарить знаете только Вы.
Но кресло-качалка-замечательный подарок
для любого возраста.
И необычный и оригинальный и памятный.
Как будет приятного в него сесть и покачиваясь,
вспоминать жизнь, семью и Вас)) )
Я родилась к его 50-летию.
Что подарить знаете только Вы.
Но кресло-качалка-замечательный подарок
для любого возраста.
И необычный и оригинальный и памятный.
вспоминать жизнь, семью и Вас)) )
купите красивую статуэтку а на ней сделайте гравировку
В День Рождения ...от любимых детей
купите ему путевку в европу на выходные или на какое нибудь мероприятие концерт какой нибудь или карнавал или фестиваль европейский уютный
телескоп- будет интересный подарок
картину, сувенир...
Подарите коньяк хороший за 1200руб
какую-нибудь картину современного художника
Подарите ему шахматы, будет чем на пенсии заняться.
ВОПРОС: Что вы дарили папе на Юбилей 50 лет? Помогите советом!! !
ОТВЕТ: Лично для меня в 50 лет, замечательным подарком было бутылка хорошего сухого вина или коньяка.
Когда мне сын подарил бутылку дорогого коньяка, я всем друзьям с гордостью об этом рассказывал.
А пил я этот коньяк изредка, только сам (по настроению) .
Очень дорожил ей (этой бутылкой) .
Она всегда стояла у меня на видном месте и радовала меня.
Поэтому мне хватило ее на целый год.
Очень дорожил ей (этой бутылкой) .
Поэтому мне хватило ее на целый год.
Моему папе ещё нет 50 лет. Но я думаю дорогой коньяк ему оооочень понравится!
сотовый телефон дарила
Что-нибудь вредное и дорогое, чего сам не купил-бы, ибо баловство.. .
Трубку дорогую. Телескоп. Кальян. Лампу Чижевского. Магнитолу для душа. Скамейку из цельного бревна диаметром 70-80 см. Абонемент в бассейн на год, самому лениво, а тут...
портрет. Закажи по фотографиям, чтобы сюрприз был.
если курит, трубка и хороший табак.
Можно подарить гравированое оружие, песню переделанную в виде рэпа (если вам позволяет возраст). картину, где вся семья в сборе- дороже подарка ему не будет!
Я согласен с первым ответом коньяк лучше всего
Я своему подарил прибор ДП-5В (радиорентгенометр))) ) он когда на байконуре служил такими же пользовался) ) - прибор четкий ему очень понравился, армию вспомнил)) ) довольный как слон