Светлана Демина

Что подарить мужу на юбилей, 30 лет?

Плиев Плиев

Трусы в горошек.

Ольга Шилина

1. Кожаный, дорогой ремень.
2. Охотничий нож. Продается в охотничьих магазинах. Мужики по природе охотники и такой подарок НИКОГДА не будет лишним. Положит в машину, может пригодиться всегда.

Ольга Семенова

машину. иномарку. внедорожник дорогой н овій из салона +курс по вожде нию авто

Елена Князева

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ему весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ему точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить Вашему мужу. Еще и записи разговоров если нужно предоставят! Ну это помимо основного подарка, конечно)

Петр Петров

Мужу предлагаю подарить на день рождения новую спортивную футболкуhttps://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki . Такой подарок очень понравится.