Дмитрий Ярмолюк

что подарить на юбилей? что подарить другу на 30 лет?

Иван Михайлович

Деньги дари. Все любят деньги.

Василий Пупкин

электроинструмент-дрель. компрессор. мойку. болгарку. пилу.

Алексей

Зависит от того, на какую сумму расчитываете и предпочтения друга (что ему нравится, что любит и т. д.)

Марина

машину подари

Тимур

Учитывая категорию, в которой задан вопрос - магнитолу, регистратор, навигатор, набор инструментов.

Махмуд Джураев

я своему брату подарила флешку ключ с гравировкой! нашла сайт где море идей для подарков! http://podarki.ru/idei/Podarki-Lyubimomu-5252