Юлия

Что подарить любимому мужу на юбилей 30 лет?

Андрей Загребаев

Можно сделать подарок, отталкиваясь от его профессии или хобби. Причем такие подарки могут быть, как на день рождения, так и на Новый Год, годовщину свадьбы, День Св. Валентина и т. д. Например:

* Бухгалтеру (или тому, кто работает за компьютером) можно подарить беспроводную мышь и/или клавиатуру, лицензионный офис или одну из программ офиса (у лицензионной версии больше шансов работать без ошибок), набор канцелярских товаров, статуэтку "бухгалтер" (но, все же, подарок мужчине должен быть полезным).

* Водителю можно подарить часы в виде бензоколонки (в качестве оригинального, запоминающегося подарка), сертификат на несколько бесплатных заправок, автомобильный холодильник, USB флешку или диск с любии рюкзак (туристический, например).

* Военному можно подарить сувенирное оружие, флягу, оригинальный медальон, бутылку хорошего коньяка.

* Врачу можно подарить сувенир в виде одного из предметов, которыми пользуются врачи (скальпель, например), фигурку в виде врача (он может ее поставить у себя на рабочем месте). Стоит отметить, что подарки для личномой музыкой (которую он любит слушать в дороге), детальную модель любимого автомобиля.

* Спортсмену можно подарить футболку, шарф, кружку с эмблемой любимого футбольного клуба или сборной. Если не увлекается конкретно футболом, можно просто подарить что-то с эмблемой сборной, спортивную сумку илго рабочего места очень кстати.

* Меломану можно подарить плейер. Попробуйте заранее записать его любимые песни.

Еще один вариант - это диск с его любимыми песнями в оригинальной обложке, сделанной своими руками.

Также можно подарить аксессуар с фотографией или символикой любимой группы, или сделать вышивку символики на красивом платке.

* Геймеру можно купить новую игрушку, но только заранее нужно знать, какими видами видео играми он увлекается. Можно также приобрести геймерскую мышку и/или клавиатуру, или какой-нибудь геймерский аксессуар одежды, вроде бейсболки. Также можете просто купить простую майку или бейсболку и в фото студии напечатать изображение его любимой игры.

* Любителю искусства можно подарить что-то сделанное своими руками. Такой подарок не только будет приятен и уникален, но и покажет, что вы любите творить сами.

http ://www. infoniac .ru/news/Kak-vybrat-podarok-lyubimomu-muzhchine .html

кликабельна ссылка. пробелы уберите.

.

Олеся Васильченко

летнюю резину для автомобиля

Дмитрий Кузнецов

Ну, это же ваш любимый муж, вот вы и должны знать, что ему нужно, или о чём он мечтает))

Александр Балаев

Смотря на какую сумму вы расчитывате. Ноутбук, планшет, навигатор, видеорегистратор, телефон.

Ирина Волчкова

Не знаешь сама, спроси его. Щас многие так делают.

Женя Нуянзов

смотря какая сумма и предпочтения мужа, чем увлекается... если рыбалкой - то можно спининг хороший и т. д. , компьютером - то какие то гаджеты для компа и прочее.

ну, и стандартное - золото (цепочка, браслет) , часы и т. д.

Милашка Исаева

спросите что он сам хочет так будет вернее

Татьяна Ким

Любимую себя!! В золоте и бриллиантах!! Чтоб потом мужа с этим вопросом не доставать!!!

Юрий Волков

любовницу

Юрий Николаевич

подарите печатку или колечко

Татьяна Сокальская

Лексус подарите!)