Прочие дела домашние

Что подарить любимому мужу на день рождения, 29 лет?

))))))))))))) Моему сегодня (17.12) Исполняется 29. Подарила компьютер, т. к. он работает на ДР, а я хотела, что бы сам выбрал, то подарок получился на 3 дня раньше. А утром подарю ему ещё красивую бутылку не очень дешового коньяка (уже стоит припрятанная на антрисолях) ))) Долго мучалась с выбором подарка, но учла его интересы
Ольга Косенко
Лучший ответ
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Муж Ваш, да ещё любимый, неужели сердце любящей женщины ничего не подсказывает?
По Вашим средствам и Его интересам.
Татьяна Крыж
Билеты в кино, театр, путевку на турбазу на выходные на две персоны.
Яна Айслер
портативный DVD в автомобиль
Электронную книгу
Элина Шаповал
презервативы, 1 кг =)))
много идей в интернете, есть даже специальные сайты