Прочие дела домашние

Что подарить сестре мужа на день рождения, ей 38 лет? Нужен недорогой, но беспроигрышный вариант, т. к. не знаю ее вкусов.

Что бы вы посоветовали?
Сертификат
Светлана Осянина
Лучший ответ
Неужели первый подарок сестре за многие годы - не думаю что здесь кто-то знает "её вкусы" лучше родной сестры.
Наталья Шигорина это не моя сестра, а сестра мужа
подарочную карту на приемлемую для Вас сумму
элитный чай или кофе плюс фрукты или деликатесы или сладости к нему
Надо знать на какую сумму вы хотите сделать подарок. Можно что то из электроприборов купить, можно шарфик красивый на шею. Можно красивое женское бельё.
Диля Мусина
Подарочную карту магазина косметики, сама выберет
вашу с мужем фотку и денежку
Aika Asykbekova
букет цветов и конвертик с денежкой: ) пусть сама купит то что ее душа желает: ) тем более если не знаете ее предпочтений
Подарите ей часы на руку. Такой подарок лишним не будет и ваша родственница будет очень довольной. Вы посмотрите какой большой ассортимент вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Есть очень оригинальные модели часов и цены на них не слишком высокие. Товар в магазине очень качественный. Доставка по всей России, курьером.
Mila Bagbanova Ozdogan
Портрет на заказ. В том же контакте куча групп из разных городов, студенты рисуют дешевле чем опытные художники, а по качеству иногда значительно лучше. Они и недостатки подправят, и оригинальный подарок.
Духи.. . Еп))))
Диля Мусина С духами можно и не угодить, вкус у всех разный.
Вам уже много чего посоветовали, я могу предложить вариант подарить хорошую фирменную футболку. Одежда всегда нравится девушкам, и лишней не бывает. А стильные футболки от разных производителей видела здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami.