Прочие дела домашние
что вы подарили свекрови на ее день рождения в 2011 году?( тем у кого уже был д/р)И КАКОЕ ЛИЦО она сделала когда увидела
Моя мама-сама доброта и я люблю её очень сильно! Поэтому ей никто ничего никогда не дарил плохого или стрёмного.... но если б и нашёлся такой человек, то мама и тогда дала бы ему добро, а вот я.... даже грить не стану!)
Галина Кравченко
ого!
Julia )
так по-моему Мальвина и не хочет ничего стремного дарить,поэтому и интересуется,что может понравится
Совсем недавно был день рождения. Купили косметики. Она у нас любит крема всякие. Ну и разумеется цветы. Благо, летом выбор большой и хороший. В прошлом году увлажнитель воздуха покупали. Пришли на этот день рождения, а он у них включен - нам приятно было. Свекровь лицо сделала достаточно приветливое, когда увидела наш косметический набор и еще добавила: видите, весь дом в ваших подарках!
В этом году ничего не дарила. А последний раз дарила швабру - не шучу. А лицо было такое как и без швабры - перекошенное)))
Любаша Райкова
добрая ты))))))
Маржан Нурмуханбет
СУПЕР !!!А можно узнать как муж отреагировал на такой подарочек?
Я ей скоро сделаю подарочек.. . Она очень обрадуется ещё одному прописанному ребёнку в её квартире. Всё бы отдала бы, что бы увидеть её лицо.)))
Таня Лапшова
А кто квартиросъёмщик?!)Вряд ли твой муж!Готовь другой подарок....например купи место ей на кладбище)
Хы :) последний подарок свекрови на ДР я дарила году где-то так в 2001 :)) а потом стала придерживаться её подхода "да нафига нам подарки, свои люди жо" :))))
Я дарила т/в "Версаче" зеленый. .
Улыбалась и говорила "Ой.. ну зачем... деньги потратили... дорогая наверно...))) "
У меня свекровь скромная женщина... рада всем подаркам всегда..
Я ничего выдумывать не стала, позвонила и спросила, чего ей надо, оказалось, что набор посуды для микроволновки, взяли и купили. Она сначала мялась, но я сказала, что мне некогда голову ломать, ребенка оставить не с кем и мне вместе с дочкой бегать по магазинам в поисках подарка будет не очень удобно.
Мы всегда интересуемся, что подарить. Все уже дарили: халаты, ночнушки, картина с подсветкой . Самый смешной, на мой взгляд, подарок это лестница-стремянка, чтоб шторы вешать ( любит тоже всякое) . Представляете видео: прутся в гости двое со стремянкой на плече))))). В этом году дарили и тут же устанавливали потолочный светильник на кухню. Ну и цветы, естественно...
подарила шерстяной платок павловопосадской мануфактуры, вроде довольна, но платок оч красивый, я и себе приобрела)
В 2010 я подарила ей внука) ) а в этом еще не наступил.
Мальвиночка милая, спасибо за вопрос))) )
у моей свекрови сегодня днюха, а мы с мужем лошары забыли)) )
Ща побегу подарок выбирать)))))
Любаша Райкова
какое совпадение- у моей тоже сегодня))))))))))
У меня были три свекрови и ни одна не любила меня.
Сначала дарила подарки, потом плюнула - дежурный букет цветов, конфеты - НОРМА.
Ничего не дарю уже. Её сынуля (мой муж) всю зарплату ей отдаёт. А мы живём на мои деньги. Она себе купила на его деньги 2 квартиры, машину ...Я, не против, чтобы он ей помогал, но не до такой же степени! Тем более, что сами живём в маленькой квартирке, и без машины.
Вот когда будет мой муж зарплату в дом приносить, тогда и подарки ей можно дарить будет.
Begimay Bazarbaeva
Офигеть. Я бы так отнесла , я бы такую квартиру дала....
Любаша Райкова
а как вы позволяете так спокойно отдавать зп ей
Кристюша Любченко
сорри, я не туда хотела нажать, извиняюсь за 3!!!!у меня просто руки затряслись от возмущения
Julia )
а зачем вам такой муж,пусть мама свою....раз ей всю з.п. отдает
в декабре предстоит сие таинство. но я уже, как провидец могу сказать, что лицо будет каменное, "спасибо" не услышу, Но т. к. я прочитала умную книжку, то подарок дарить буду, ибо так надо. и буду улыбаться и метать бисер.
Ничего не дарю и не поздравляю! Не заслужила...
Begimay Bazarbaeva
Правильно!
сумку и кошелек! Была рада!
У меня свекровь хорошая, мы с мужем подарили ей набор посуды, а старую выкинули
О боже мой! Любимая мозоль. Неисчерпаемая тема.. .
5 лет пыталась дарить подарки, все было не то и не так
Сейчас дарю вино и цветы. И все. Один хрен недовольна