Прочие дела домашние

что подарить бабушке. у бабули день рождение,ей 81 год!поедем с парнем

Ой, чейто я свою бабулю вспомнила, аж всплакнула. Ну спросите у самой бабуличке что ей нужно. Хотя такое поколение люди скромные. Я своей дарила иконку, она у меня православная была. Еще какой то раз платок пуховый подарила, белый такой, ажурный. еще помню прикольные тапочки дарила, с мордочкой собачки. Погуляйте по магазинам, ченибудь подходящее да найдете именно для вашей бабули.
Оксана Скорнякова
Лучший ответ
Вы не указали бюджет: ) Я бы подарила такой бабуле или теплый, уютный жилет - можно просто вязанный или сшитый из теплой мягкой ткани, а если бюджет позволяет - можно и меховой: ) Или современную обувь, угги: ) Мне кажется что старушке очень понравилась бы такая мягкая, удобная и теплая обувь, тем более что зима не за горами. Вот представьте - всю зиму Ваша бабуля будет надевать этот жилет (старики любят этот вид одежды, и тепло, и не громоздко) или обувь тепло-мягко-удобную, и каждый раз вспоминать Вас:)
Мы своей на 85 лет дарили фоторамку. Она очень довольна. С компом не дружит, фотки смотреть могла только когда ей кто нить покажет. А так сидит часами и фотки родни смотрит. Ей очень нра.
Alla Bogdan
семейный портрет.... и что-нибудь теплое, мягкое.... (плед н-р)
Анна Бессонова
подарите ей пуховый платок
да, бабушке много не надо.. . ваше внимание и немного любви
крутую аудиосистему и мотоцикл
Татьяна М
полюбому айфон)) ) сейчас это писк моды))) ) а если правду то фоторамка с кучей ваших фоток была бы очень даже неплохим подарком)
Молодость и парня!! ! Отличный подарок будет
теплое одеяло или тапочки, только теплые, бывают ещё так сказать электрические. тепло. наша была довольна
подарите день без алк. и кур.