Прочие дела домашние
что подарить бабушке на 77 день рождения
77 тысяч рублей
правнука
в смысле собраться всей большой семьей и спеть ей песню!))
Тебе лучше знать: ведь все бабушки разные. Одной-теплую шаль и тапочки надо, а другой-комп или дивидишку. У меня была соседка, так она освоила инет в 75 лет!
Я уже давно заметила, что бабушки такого возраста обожают материальные вещи-никакими цветами в горшочках им точно не угодить.. .
Попробуйте подарить ей красивый халат, можно банный, мягкий, теплый и пушистый... Они же в этом возрасте чаще дома сидят и любят принимать своих родных в домашнем виде...
Своди куда нибудь... В цирк например))
Здорово, что у вас есть бабушка. Подарите ей какую-нибудь бытовую технику. Например, кухонный комбайн. Все будет легче готовить какие-нибудь вкусности.
Моя бабушка духи обожала.
битнера
Лучше наверное что-нибудь полезное, для хозяйства, ведь бабушки народ не богатый, вот мы своей собираемся подарить новые табуретки на кухню, а то её уже совсем расшатались. Можно подарить какую-нибудь хлебницу, электрический чайник. Только дарить нужно то, что ей действительно нужно, а то мама на прошлый день рождения подарила бабушке красивые дорогие шторы, так она их хранит :), жалко говорит вешать!
А можно ещё подарить просто цветок в горшке. Или фотографию вашей семьи в красивой рамке.
Кстати, у вас классная аватарка!!!
плато шерстяной!
цветок в горшке. . пальмочку можно
Подари бабушке самодельное что-нибудь, они это любят (моей бабушке завтра 77 исполниться)))
В таком возрасте я думаю будет не лишний электрический массажёра для определенной части тела. Я думаю для шеи больше всего полойпод. Видела недорогие электрические массажёры в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/massazhery-elektricheskie/massazhery-elektricheskie.