Прочие дела домашние

Что подарить двоюродной сестре на день рождения?

Мне 46, ей будет 41 через 2 дня. Замужем счастливо с 2003 года, двое детей, школьники. Есть машина ( старенькая, новую продали, и дом-усадьбу продали, чтобы купить квартиру в новом районе). Работает в банке экономистом, муж сисадмином в двух же банках, вполне самодостаточны, спокойные аки слоны. Чем можно порадовать сестренку, у которой все есть? Предыстория: у нее еще есть родная сестра, шебутная, дважды разведенка, свой мини-бизнес: пошив и доставка штор. я, получается, им старшая, но двоюродная, с детства все вместе были: каникулы-шманикулы, дед меня строил: тип ты старшАя - тебе за них и отвечать. потом позамужем разбежались, меньше стали общаться, но на связи. Именинница мне иногда по моей просьбе 2-3 тыс руб до зарплаты подкидывает. Когда возвращаю, когда нет. Звоню: "Надюшка, сколько я тебе должна, ибо зряплату получила?" Надя: "Да ниче не надо, оставь как подарок себе на День рождения ( Новый год, 8 марта итд)." Но я возвращала по мере возможности. В 40 лет я ее толтко открыткой в вотсапе поздравила ( 40-летие, говорят, не отмечают), а в этом году охота ее порадовать. Вот что женщина себе не купит никогда, вкладывая вме в семью? косметикой особо не пользуется. С духами могу не угодить. Платье ей хотела летнее, изумрудное, как раз под цвет глаз и медно- рыжие волосы - так с размером не угадаю... Она покрупнее меня. Сделала ход конем, позвонила зятю ( ее мужу). Зять: "Не знаю, хоть что, она всему радуется". Ну вот и башку сломала. наличии 2 тыс руб, как раз на платье и букет. И че делать?
Я понимаю, что это может быть сложная задача, особенно если у нее уже есть все необходимое. Но не переживайте, я подготовил для вас несколько идей, которые, надеюсь, понравятся вашей сестренке.

Во-первых, вы можете подарить ей что-то персонализированное, например, кружку с ее именем и забавной надписью, браслет с ее инициалами и камнем по знаку зодиака, или доску для нарезки с гравировкой одного из ее любимых рецептов. Такие подарки покажут вашу заботу и внимание к деталям, а также будут полезными и практичными в повседневной жизни.

Во-вторых, вы можете подарить ей что-то расслабляющее и уютное, например, теплый и мягкий свитер с капюшоном, переносной обогреватель для рук, или набор для спа-ухода. Такие подарки помогут вашей сестре расслабиться и насладиться комфортом после тяжелого рабочего дня.

В-третьих, вы можете подарить ей что-то веселое и оригинальное, например, футболку с смешной надписью, винный термос с шутливым принтом, или магнитный посевной набор для выращивания травы. Такие подарки поднимут настроение вашей сестре и заставят ее улыбнуться.

Наконец, вы можете подарить ей что-то цветочное и сладкое, например, букет из ее любимых цветов и коробку шоколадных конфет, вазу с живыми цветами и бутылку вина, или композицию из искусственных цветов и свечей. Такие подарки добавят вашей сестре красоты и аромата в дом, а также порадуют ее сладким зуб.

Я надеюсь, что эти идеи помогут вам выбрать подходящий подарок для вашей двоюродной сестры на день рождения. Я желаю вам удачи и хорошего настроения! ?
Kamil Nabiyev
Лучший ответ
Не знаю. У друга прокатала тема своей двоюродной сестре купить 3 бутылки пива, поесть и предоставить свой дом, пока нет его родителей. На вопрос, как он уговорил ее принять такой подарок, он ответил "Было два варианта-либо отстойный подарок или купить хорошего пивка, пусть выпьет и жалеет себя всю ночь. Ну, она согласилась на второе."
Yana Rodiheva
Анастасия Шевцова Мои непьющие, и вообще иные люди. Пиво на ДР она точно не поймет.
Торт в виде письки
Инна Кулчак
подари ей 2 пачки протеина
Z*
Zarina *