Прочие дела домашние
У моей младшей сестры скоро день рождения, ей исполнится 2 года. Что можно подарить 2-х летнему ребёнку на день рождение?
подарок ко дню рождения младшей сестры
тени подари, она будет рада их расковырять! а вообще в таком возрасте детям дарят коробку в которой лежат всякие штучки не мелкие, хотя дети разные, моя ничего не тянет в рот и там лежат и пуговицы и киндеры сюрпризы, положи туда ленточки, ну всякую вообщем мелкую дребедень и маленькие коробочки от колец и все в таком духе! я думаю ей безумно понравится, еще конфети можно, блокнотики ручку! в мешочки (которые затягиваются веревочкой) что то положи, что бы каждая вещь как будто была спрятона
Конечно, игрушку, детей в этом возрасте больше ничего и не интересует
Куклу, кроватку с постелью, , кукольную посуду, коляску, санки, сумочку для разных вещей...)))))
игрушку
Да без разницы. Она все равно ничего не понимает.
Каку нибудь собиралку )
ну судя по моей дочке, ей сейчас чуть больше 2 лет, она счастлива от киндеров-сюрпризов, и игрушек типа Смешариков и Маша и медведь, потому что любимые мультики
Да ей все равно, поверь.
Купи раскрасок и акварельные карандаши - они очень мягкие и яркие!
Или книжку с песенками, сильно не заморачивайся - они еще не осознают. Нам год и два - все надаренное на лоджии в контейнерах - достаю по очереди, чем играл - прячу обратно. Ему старые игрушки как новые)) ) так радуется
Может крупное Лего. Или какой другой конструктор для самых маленьких. Мяч, кукла? Мягкая игрушка - мишка, собачка. зайка. Книжка с яркими и картонными страницами.
смотря на какую сумму
То, что ей нравится)) 0
Какую нибудь мягкую игрушку.
игрушки