Пусть подарок будет полезным.
Подарите ей удобную разделочную доску с бортиками для аккуратного высыпания разделанного продукта точно в посуду.
https://www.wildberries.ru/catalog/2811609/detail.aspx
Прочие дела домашние
Что подарить бабушке на день рождение ей исполнится 75 лет... Но тольо не косметику скажи пожалуйста!
Красивый шарф или платок шёлковый к весне, новый зонтик, сумочку женскую, вазу с букетом цветов к ней, коробку хороших конфет, баночку хорошего чая.
Халат шикарный, не дешовый. Платок на плечи с кистями...
альбом для фотографий и сесть вечерком с ней поговорить, узнать как с дедушкой познакомилась, любила-ли, ну и прочую поебень)))))))))
Ольга Банникова
Тоже отличная идея
Бабушки разные бывают)) Палантин, новую сумочку, красивый зонтик, духи (если знаете ее предпочтения), брошь, шляпку, билеты в театр (если театралка), любимые конфеты, корзинку с любимыми фруктами, банку икры...
Тапочки
Что она любит? Может комнатные цветы, большое красивое полотенце, комплект постельного белья?
Тапочки
Дедушку.
Ольга Банникова
Не смешно!
дедушка 1 год назад умер
Можно что-то для кухни. Всякие там миксеры, вафельницы, кофеварки... в общем список можно продолжать до бесконечности. Поройтесь вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni, там много чего можно выбрать интересного и полезного. И доставка у них бесплатная по России с оплатой при получении.
Я бы вам советовал настоятельно подарить ей ужин в ресторане или хотя бы дома с ее подругами с песнями ее молодости- любимыми
Открытку и букет
Ольга Банникова
Спасибо!!!
в таком возрасте подарок должен быть полезным и пригодится, мы с сестрой подарили бубушке плед, брали тут http://deweri.ru/ как раз ей было 3 недели назад день рождения, заказом были довольны, так же и бабушке он очень понравился
Можно вашей бабушке презентовать спортивный костюм, будет на дачу в нем ездить . Можете посмотреть широкий ассортимент костюмов в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/columbia У них широкий выбор, отлично качество и цены адекватные на весь товар. Я уверена ей подарок очень понравится.
Что - нибудь теплое.