Прочие дела домашние

что подарить сестре на день рождения? что подарить на день рождение родной сестре? ей 27 лет исполняется

Украшение.
К*
Катюня ***
Лучший ответ
Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.
Деньги в конверте-лучший подарок. Сама купит то, что ей надо. Ну и букет.
27 лет - не дата.. Что-нить по-мелочи. Остров, яхту или виллу в беверли хилс...
Сумочку
Lyudmila Shvorak
Все зависит от того какой она человек, если ей важны материальные блага то дари то что имеет цену
Виктория Тори
Если ещё не определились с подарком, то можете сестре выбрать что-то из одежды нарядной. Вот, к примеру, можно платье её подарить стильное и вместе с тем недорогой. Вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx есть такие наряды. она как раз его на День рождения и наденет. Не знаю ни одной девушки, которой хорошие вещи безразличны.
Анна Лугач
Ну смотря что ваша сестра любит, может она чем-то увлекается или рукоделием каким занимается. Ну если ничем не занимается, то попросту подарите ей украшение или целый набор брендовое кольцо, к примеру и серьги как тут http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena в каталоге. Для девушки самый лучший подарок.
Дана Бусинка
Погуляй сестру по культурным местам и заведениям.
Обычно девушки в 27 лет уже не увлекаются игрушками, а любят более ценные подарки типа поездки в Египет, золотое кольцо или цепочку тут kreshchenie.ru, кстати, хороший выбор ювелирных изделий цены можно сравнить даже для интереса.
Лора Мирная
Хороший вариант
Если бюджет не особо велик, а время в запасе есть, можно выбрать что-нибудь из этой подборки: https://vk.com/wall-131047539_74. (Мэйл. ру не пропускает прямую ссылку, но из Вконтакте по указанной ссылке перейдете спокойно). Коротко - это обзор товаров для девушек с Алиэкспресс, которые и выглядят оригинально, и стоят недорого. Может быть, что-то и для своей сестры подберете
Можно приобрести моложедную толстовку на весну (типа такой http://ladooshki.com/opisanie-tovara/179). Такой подарок понравиться любой молодой девушке и будет очень кстати к весне.
Плюс вариант этот достаточно бюджетный, по карману сильно не ударит.
Можно выбрать что-нибудь из ювелирных изделий. Не обязательно золото, можно что-то из серебра. Я себе недавно заказывала серебряные серьги с фианитами, вот такие - https://boochi.ru/catalog/923659/. Смотрятся красиво, и цена вполне приемлемая.
сам недавно стоял перед выбором подарка, в итоге остановился на подарке хороших духов, друг посоветовал этот сайт, он заказывал на новый год подарки чуть ли не на всю семью http://vip-parfum.info/ нашел тут то что нужно, мне заказ быстро обработали и доставили
подари мультипекарь Редмонд, пусть себя и близких вкусняшками радует, там столько всего приготовить можно. в комплекте три съемных панели для разной выпечки.
Я бы мультиварку подарила, у меня редмонд 4520 мультикухня, для меня это помощница номер один. Я меньше времени на кухне торчу, а еще и в жару.
Готовить любит? Правильное питание соблюдает? Можно подарить мультиварку, отличная вещь для правильного питания и экономия времени, у меня редмонд 230 мультикухня, супер.
Олеся . У меня точно такая же, классная вещь, особенно то, что можно тэн поднять и сковородка в комплекте.
Модные украшения вы можете подарить. Видела хороший выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Посмотрите и я уверена вы подберете отличные сережки или симпатичный браслетик в подарок вашей сестре. Доставка в магазине очень быстрая и абсолютно бесплатная по всей России.
Guzelya Omarova
и в 27 хочется чего-то оригинального и уникального. Советую вам заказать портрет по фото к примеру. http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_4156.html