Подарите торт из бумаги.
http://heaclub.ru/tort-iz-bumagi-i-kartona-s-pozhelaniyami-svoimi-rukami-shablon-i-shema
Прочие дела домашние
Что подарить маме на день рождения? У мамы завтра день рождения, а подарка нет. Денег тоже. Мне 12
Попроси у папы, бабушек, дедушек и купи маме коробку конфет или красивый торт. Вместе и покушаете.
А насобирать? Была же возможность !
Уборку делай, у папы спроси денег на цветы или у родственников, бабушки или деда .
А папа есть?
Анна Федорцова
Он как бы есть, но они с мамой в разводе
К таким праздникам готовьтесь заранее. Вот идея на следующий праздник

Сделай своими руками открытку. Раньше по крайней мере дети
это всё время делали. Бумага, бусинки, краски, ленточки, всё что угодно и на сколько хватит фантазии!
https://yandex.ru/images/search?text=открытки+своими+руками

Плохо, что вы накануне о ДР вспомнили. Тогда просто подарите маме хорошее настроение - не расстраивайте её ничем.
Нарви цветов, насобирай фруктов, если есть такая возможность, оформи красиво и будет подарок.
нарисуй цветы красками и подпиши: "Я люблю тебя мама!"
Нарви цветов где-нибудь:)))
открытку своими руками
Я думаю для мамы главное твое внимание! Сделай что-нибудь своими руками, она обязательно оценит!
может подготовить красивое поздравление? стихи прочитать, песня, сыграть на музыкальном инструменте, цветы подарить (если есть возможность)
хенд мейд.... сделай что нить своими руками
Нужно было заранее готовиться, а не за одну ночь.. Это же мама. Мне мой ребенок вместе с мужем собрался и подарили помощника на кухню не дорогого, мультипекарь редмонд - классная вещь, не ожидала что на столько понравится. Он так вкусно печет вафли, горячие бутерброды- ммм.
Из одежды к примеру ей что-то подарите, видела очень большой выбор футболок в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Удачи вам выборе отличного подарка.
Бугатти Вейрон
Сделай какую нибудь аппликацию
Aygun Imanova
В 12 лет ?! Не смешите .