Прочие дела домашние
Что подарить маме на день рождения? Сыну 12 лет. Срочно надо!!! Зарание спасибо
Мне 12 лет, хочу порадовать маму за все труды, потраченные на меня. Что бы подарить?
Сначала уберись дома перед приходом мамы, приготовь что-нибудь вкусное, и на накопленные деньги купи торт, свечки для торта 5 штук и розу, мама обалдеет от такой заботы, будет счастлива .Если нет накопленных денег, то попроси у родственников, скажи накоплю отдам .И помни, главное не слова, а поступки
Красивые цветы, которые любит мама и распечатай её самую любимую фотографию с самыми важными для неё словами от тебя: Люблю и спасибо за все.:)
Ты не зарабатываешь сам. Сделай руками открытку, скульптуру из глины или шишек, торт.
Такой вопрос нужно со взрослыми решать, заранее, чтобы вместе выбрать подарок. У меня ребенок с мужем вместе склались и купили мне Мультипекарь Редмонд, такая вещь интересная для кухни, не дорогая, а так вкусно готовит. Нравится бутеры на завтрак горячие делать, да и мужу на работу.
Ваша любимая мама будет рада, если получит в подарок стильные туфли. Есть интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор обуви и можно заказать красивые, качественные туфли из настоящей кожи модного дизайна по вполне доступной стоимости. Доставка быстрая
Открытку, не дорогой подарок (в интернете можно найти)
Советую маме подарить, симпатичную футболку. Ведь лето уже совсем скоро и на мой взгляд это очень актуальный подарок. Можете посмотреть вот в этом крупном и проверенном многими интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami Также вас порадует доставка она у них абсолютно бесплатная.