Прочие дела домашние
Что подарить маме на день рождения? мне 14 лет..так что чтонибудь что я могу купить...
шикарные колготки
Если есть деньги - купи цветы!!!)))))))))))))))))
Не надо покупать. Лучше уберись как следует в квартире и испеки тортик или пирог вкусный. Мама будет рада.
а зачем тебе покупать- возьми мамины и ваши общие фотки и на компе сделай коллаж из фоток с музыкой и память будет и денег не потратишь
испечь торт и вкусно и приятно
обычные осенние хризантемы....
а может сама что то приготовишь, уверен её будет приятно
если хочется именно купить, то хороший подарок шоколадные открытки с пожеланиями, или всякие прикольные фигурки из шоколада ( например шкатулка сама шоколадная и внутри конфеты)
Фен или щипцы для волос.
Самый приятный и дорогой подарок маме от ребёнка это сделанное своими руками. Мама это оценит больше, чем ты купишь что то в магазине.
Нарисуй открытку. как в старые добрые времена, маме очень приятно будет)
Зачем покупать?: -) сделай что нибудь своими руками! Будет куда лучше! Я бы вот обрадовался если бы мне моя дочь подарила что нибудь сделанное своими руками, нежели купленное в магазине)) ) попробуй связать шарф на зиму! Думаю это будет хорошим подарком
Tак как ты сам не зарабатываешь деньги (скорее всего) , то покупать подарок на мамины или папины деньги наверно не есть очень хорошо. Подари ей "сертификат" на свои услуги. Например всю неделю вне очереди мыть посуду, пол и т. д. Или, например, на 3 желания в любое время, или ограниченное (действительно в течении 1, 2 месяца, и-или с 15.00 до 20.00 и т. д.
Подумай, что хотелось бы именно твоей маме от тебя (может быть она часто просит или говорит об этом, а ты выполняешь это неохотно) . Оформи сертификат сам красиво, можно с юмором, но обязательно выполни
обещенное.
Книгу по домоводству!
Подскажите, что мне подарить маме на День рождение !!!