Прочие дела домашние

Что подарить матери на день рождения? Мне 14 лет, денег нет. Талантов тоже не наблюдается.

Конфеты дома есть? Просто напиши много записочек с комплиментами маме или пожеланиями, или например 100 причин за что я люблю маму и заверни конфетки в эти записка как в фантики и сложи в какую то коробочку или шкатулочку. ну в принципе можно что то сделать даже без особых талантов, просто если руки не из жо... растут и есть фантазия.
Ольга Сердцева
Лучший ответ
Уберись и вымой пол
Ольга Решетова
Может наскребешь на шоколадку? Если уж совсем нет. то сделай что-нибудь смешное из пластиковых бутылок или еще из чего. На ютубе посмотри. Можешь даже маме бусы из бумаги сделать.
Лилия Айбетова
Скажем, неделю уборки в квартире за неё (каждый день всё полностью)
Напиши стих...
Можно испечь тортик или пирог, или сделать небольшой праздничный ужин с салатиками. Естественно, используя те продукты, которве дома есть. Простых рецептов в инете (том в числе и на ютубе) полно.
сделай генеральную уборку в квартире. испеки торт.
Включила Дуру +7...003..003 Отличный совет. Но на цветочек стоило сэкономить заранее из карманных, маме было бы очень приятно.
Тогда хоть посуду помой, носки постирай и в комнате приберись. Вот для матери сюрприз-то будет))
Купи торт медовый. Недорого и со вкусом.
Татьяна Пузанова девочка же написала, что денег нет... а купить без денег проблематично))
если сможешь сделать подбор ее фото разных лет, типа ассорти и распечатай... будет очень приятно ей и сентиментально, и своими руками... мама будет хранить это одно большое фото или повесит на стену.... Это и будет подарком.... А все остальное, что советуют, типа заботиться и убираться в доме, надо делать постоянно, а не дарить. Удачи!!!
главное не подарок а внимание, можно купить качественный недорогой полотенец https://likadress.ru/ думаю ей будет очень приятно
Лучше найди где-нибудь деньги, и подари своей маме новую кофту. Если не знаешь где купить кофту, то это можно сделать тут https://gepur.com
Да Это Я
Я вам предлагаю подарить вашей маме красивые солнцезащитные очки. В интернет-магазине представлен широкий выбор предложения https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki На лето отличным вариантом подарка. Вся доставка по всей территории России бесплатная. Была рада помочь в выборе отличного подарка.
свою заботу т. к она у тебя одна