Прочие дела домашние

Что подарить матери на день рожденья.

У мамы завтра день рожденья, но я не знаю, что ей подарить подскажите плиз. Бюджет составляет где-то 25к. Для справки: мне 13, маме исполняется 47, у неё Iphone 8. P.s. хочется подарить что-то особенное, что бы она удивилась или обрадовалась.
Лучший подарок это внимание, поэтому маме подаришь цветы и открытку за 1000 руб, а остальные 24 тысячи вышлешь мне за бесценный совет
Полина Крапоткина
Лучший ответ
На такие деньги лучше подарить золотые украшения. Перстень, кольцо, сережки или цепочку. Они всегда будут в цене, и можно передавать по наследству.
Своди в ресторан. Это красиво будет.
Подумай, что надо ей. может из бытовой техники?
Катюша Калашникова Я уже думал над этим. Единственное, что приходит на ум - это Apple watch. Из бытовой техники вроде как ничего не нужно.
Что-то из одежды
Деньги не главное. Подойдите к Маме с цветами и открыткой и скажите ( Дорогая Мама я поздравляю Тебя с Днем Твоего Рождения Желаю Тебе всего самого наилучшего и дарю Тебе 1 железное обещание, чего бы Ты не пожелала я это непременно сделаю, добьюсь или приобрету ). Таким образом вы обрадуете Маму, ведь подарок необычный)
Мама удивиться и обрадуется услышав такое от 13 летнего сына но обещание нужно будет выполнить хоть через 10 лет хоть через 50.
Мама у меня все посудомоечной машиной грезила, вот и купил ей индезит) Ей нравится. Отмывает она очень хорошо, намного лучше, чем если руками надраивать посуду
А чем ваша мама увлекается? У нее есть хобби? Я маме, бабушке и тете столько всего дарила за эти годы, среди подарков были и наборы посуды, различные сервизы, полотенца и халаты, именные кружки, хрусталь, спальные комплекты, аксессуары для телефона и многое другое. Попробуйте выбрать подарок здесь
https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam