Прочие дела домашние

Родители не подарили ничего на день рождения

Сегодня у меня день рождения и родители ничего не подарили (ну мама подарила какой-то браслетик), а папа вообще ушёл из дома и не отвечает на звонки. Мне 13 (ну уже 14) лет, вроде ничего плохого не делала… я в недоумении. Что делать в такой ситуации? Мне кажется, это мой самый худший день рождения.
С днем рождения. И держи подарок
Муратаева Жанар
Лучший ответ
Мда... Странные родители. Нормальные дарят подарки своему ребенку, готовят угощение, зовут гостей. Ни разу не помню, чтобы мне не устроили праздник на день рождения, пока с ними жила.
Ольга Михалина
Открою страшную тайну
День рождения, это когда не тебе дарят подарки, а ты
Детство кончилось, 14 лет уже
Теперь на следующую свою днюху имей в виду - заранее готовь подарки маме и папе. И сама праздничный стол накрывай за свой счет - торт, как минимум. И родителей зови на торт
А папа ушел из дома - может, у него денег нет на подарок, еще и мама упрекнула, и ему стыдно и плохо, и он бродит по улице в темноте, замерзший и голодный, и никто не пожалеет
Папе отправь смс - Папа! поздравляю тебя с моим днем рождения
Я тебя очень люблю. Приходи домой чай с тортом пить
Ирина Жданова
С праздником! Обижатьсся не стоит, скорее у него куча проблемм
Пусть в таком случае родители отчитаются - на каком основании они тебя РОДИЛИ даже не СПРАШИВАЯ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ
С Днём Рождения!!!
Не расстраивайся, хотя это очень обидно.
Делай праздник себе сама, сядь с родителями за стол вечером и просто попейте чайку с вареньем. Поверь, в жизни будет огромная масса неприятных моментов и обид. Это к сожалению неизбежно. Хочешь быть счастливой, делай счастливой близких людей, всё вернётся к тебе, может не завтра или после завтра, но поверь всё будет хорошо!
Удачи.
Когда люди поймут, что не в подарках счастье?
Прими это. Теперь будет так. Родителям трудно ломать голову что подарить, когда у тебя всё есть. Им может быть стыдно за то, что у них нет денег тебе на подарок, сводить в кафе и устроить тебе праздник. Ты уже большая, что-бы дергать тебя за уши... Всё что тебе остаётся - подарить маме цветы и сказать спасибо, за то что подарила тебе жизнь. Ведь это и её праздник) Ты взрослая, устрой себе праздник сама. Пригласи подруг, приготовь вкусно покушать и тд и тп.
Софья
Райдуся тому что есть
Вот так тебе и надо, фейк спемер