Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождения?

У мамы день рождения 9 декабря, и пусть еще много времени, но я уже готовлюсь, так сказать. Мне 15, работать соответственно негде, денег увы, хотя с карманных может быть рублей 500-600 наберу. Но дело в том, что мама всегда по праздникам любым говорит: вот, никто и цветочка не подарит . Я не знаю что делать, купить цветы, но они дорогие у нас в магазах. Да плюс еще надо съэкономить, ибо у папы 14 день рождения. И что ему дарить тоже не знаю. Подскажите
.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. (Мамы любят такое сочетание.)

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Юл
Юлия
Лучший ответ
раз мама говорит о цветах - значит ей приятно было бы их получить. можно подарить кустовые хризантемы. 3 веточки не дорого стоят и очень долго простоят..
Аня Родионова сколько примерно?
попросите у мамы денег на день рождения папе, а у папы попросите денег на день рождения маме)
Аня Родионова не вариант (
Нарви где-нибудь цветов, даже если не очень хороших, маме всё-равно скорее всего будет приятно. А бате одеколон мужской подари.
Аня Родионова 9 декабря день рождения. Где нарву то? :D
А вы подарите ей хорошие солнцезащитные очки. Летом такой подарок будет весьма актуальным. Вот тут отличный выбор и нормальные цены http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Natalia Natalia
Аня Родионова тут бы хоть 500 рублей накопить
Хорошим вариантом станет к примеру что-то из обуви. Выбрать модные туфли в подарок вы можете вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка. Такой подарок не оставит его равнодушным.