Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождения? Что подарить маме на день рождения?

во -первых конечно цветы, любимые ее духи, качественную косметику, набор хороших кремов по уходу за кожей, теплые перчатки или новую сумочку. И конечно же побольше внимание
Илона Кузнецова
Лучший ответ
Ты бы хоть написал, сколько лет маме и сколько у тебя денег!
Подари ей что-нибудь для кухни, из бытовой техники, если средства позволяют.. . Например электромясорубку, если ещё её нет... пароварку или блендер. Можно подарить набор посуды, например 3 эмалированные кастрюли, чайник. Посмотри, в чем у вас в доме есть нужда.

Можно подарить теплый плед, или пуховой платок тонкий, красивый шарф, перчатки.

Можно что-то для украшения интерьера, постер, гобелен в рамке.

Можно купить и растение в цветочном горшке, если она их любит. Только не покупай цветущие растения, которые отцветут и погибнут. Посоветуйся с продавцом. Очень неприхотливое и декоративное растение Замиокулькас

Это взрослый экземпляр, ты купишь маленький, но растет он очень быстро.
Svetlana En
главное цветы не забудь, а мама будет рада любому подарку.
Цветы и красивое зеркальце
Янина Черкас
золото, посуду, телефон
Юлия Фазылова
цветы и хорошее поздравление:
Мамочка! В День твоего рожденья
Хочу подарить тебе стихотворенье:
Поздравляю! Поздравляю!
Много радости желаю!
Желаю неба чистого
И солнышка лучистого!
Надежды пусть всегда сбываются,
Мгновенья радости запоминаются!
Тебе, мамулечка моя,
Желаю много я добра!
Еще поздравления для мамы http://www.pozdravlenye.com/denrodnim_4.php?cat=1
чайный сервис
поарок который ей понравиться
Ящик водки!
Мари Шка
Бижутерию