Прочие дела домашние
что подарить маме на день рождения??? Что подарить маме на день рождение незнаю??? Подскажите
Раньше считала это ерундой, но когда сама стала мамой знаю, что матери приятнее всего получить подарок, сделанный руками ребёнка. Наверняка, в твоём городе проводятся мастер-классы по интуитивной живописи, посети такой мастер-класс, а картину подаришь маме.
золото-бриллианты.
Дома приберись.
Купи деревянну рамочку лля фото, не очень дорогую. И укрась её: ленточки, бусинки, ракушки, стразы, всё пойдёт! Главное - этот подарок будет сделан твоими руками.
Сертификат в салон можно)
Подарите маме букет цветов и к нему красивую вазу, котороя подходила по стилю интерьера её жилища. Посмотрите какой богатый выбор интересных и красивых возочек есть в интернет-магазине - https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx и самое главное тут цены приемлимые и доставка бесплатная.
Ну если есть деньги, можно купить, что-нибудь для неё(не в дом), набор косметики, красивую одежду. Ну вообщем, что будет для неё. А если денег нет, сделай что-нибудь сам (а).
цветы и тортик
Театральное агентство Одеон у нас билеты без наценки и имеется курьерская доставка, есть билеты на все выступления. Мой тел 89683955252 Лев
Хорошее постельное белье http://postelnoe.spb.ru/kupit-elitnoe-bele-luxe-luchshee/ - такое сама она себе не купит скорее всего. А то родители привыкли спать либо на синтетике (чего делать нельзя) либо в лучшем случае на бязи. Бязь это не плохо, но оно обычное, а вот сатин, мако-сатин и т. д. это круть.
Возраст какой, бюджет какой у вас? Мне подарили мультиварку, классный подарок, шикарный даже, я бы сказала. Я сама не ожидала, что буду в ней так много готовить, это же удобней. Редмонд Мастерфрай у меня, на 5 литров.
Вибратор
Платье!!! Стильную одежду детскую, женскую, мне нравится покупать здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор спортивной одежды, но и одежда для дома, женская и детская одежда, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.
Как можно не знать что любит ваша мама? Цветы тогда подарите. Тем более сейчас из них такие чудеса вытворяют..
Можно кухонные приборы или украшения
Согласен. Тут https://www.moscvettorg.ru/ недавно наблюдал шедевры, когда своей жене выбирал. Реально круто мутят.

Ольга И Цезарь
Согласна с вами. Фирма реально крутая. Мы тут тоже частенько отовариваемся.