Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождение Что подарить маме на день рождения

Подарок от детей для мамы должен быть, с одной стороны, красивым, а, с другой стороны, полезным в хозяйстве.
Подарите ей, например, разные наборы твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Она не спрячет эту вещь в шкафу, а будет ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/4005605/detail.aspx

.

Посмотрите здесь наборы с разными другими рисунками: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
Диана Руслановна
Лучший ответ
Когда же идиоты Мэйла начнут разбираться, как работает этот сайт и как грамотно оформлять вопрос, чтобы не было повтора? Когда же идиоты Мэйла начнут разбираться, как работает этот сайт и как грамотно оформлять вопрос, чтобы не было повтора? Когда же идиоты Мэйла начнут разбираться, как работает этот сайт и как грамотно оформлять вопрос, чтобы не было повтора?
Ирина Зима
Можно подарить просто тортик и цветы. Маме ведь главное - внимание. А если есть деньги, то можно и небольшой подарочек подготовить. К примеру, парфюмерию, косметику, бижутерию, часы, сумку, кошелек. Можно что-то для интерьера, к примеру оригинальную статуэтку или держатель для книг https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/statuetki-figurki
Цветы.
Valeriya Vlasenko
Моя мама обожает всякую крутую кухонную технику) в последний раз дарила ей сэндвичницу ВВК. такая классная штука - для бутербродов, вафель, пирожных. люблю такую технику, платишь один раз, а возможностей куча!))
Firdaus Asanova
Обнимашки! :3
Смотря какой у вас бюджет, можно мультиварку хорошую какую-то. Я, к примеру, пользуюсь редмонд Мультикухней, что можно тэн поднять и ставить что угодно, она превращается в плитку, так сказать хорошая вещь, помощница.
подарите качественную технику кухонную, чтобы мамин труд облегчить. например мультиварку с подъемным теном Редмонд Мастерфрай. в комплекте еще есть сковорода керамическая, ее и на плите можно использовать. готовить одно удовольствие, да и мыть легко
Всё зависит от того сколько у вас есть денег если есть тыс. 5 хотя бы то можно что-нибудь и выбрать, а если меньше 100 рублей то цветы хотя маме на самом деле не важно что вы ей подарите важно просто ваше внимание. Для любой мамы самое важное чтобы её ребёнок был жив и здоров. А если решили сделать подарок чтобы он запомнился то вот не плохой магазин разных интересных вещиц и совсем не дорого.
https://motosamokat.com
Настёнка *
Можно подарить фен. Мама будет очень рада, это ведь такая нужная вещь для женщины. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25967/page.aspx подарочный набор из фена с профессиональным выпрямителем волос. Мама будет всегда с красивой прической, которую быстро сделает с таким феном.
Подарите ей какую-нибудь интересную или забавную чашечку. Посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/kuhnya/posuda/bokaly-i-kruzhki/kruzhki, у них очень хороший выбор чашек. Есть милые и забавные, в общем разнообразный выбор. Может там найдете что-то подходящее за приемлемую цену.
большой выбор подарков посмотри тут https://oasismarket.ru/shop/category/podarki
Косметику. Идеальный подарок. Посмотри чего у неё не достаёт, и просто купи ей это. Можно подарить кружку с совместной фотографией. Или какие нибудь украшения
Также для вашей мамы отличным вариантом подарка может стать красивое одеяло или качественный комплект постельного белья. Видела отличный выбор разнообразного текстиля вот в этом интернет -магазине http://destella.ru/ я у них своей маме одеяло покупала на подарок. Цены здесь доступные. Маме подарок очень понравился.
Вопрос конечно в бюджете) Я вот своей маме дарил встраиваемый духовой шкаф Индезит с конвекцией) Она любит выпекать, а ее старая духовка ни на что не годилась)
Dina Jakubekova
Можно ей подарить модные и симпатичные босоножки. Ведь лето на улице в самом разгаре и такой подарок ей очень понравится и она его по достоинству оценит. Видела я отличный выбор вот в этом интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx здесь отличный выбор качественной обуви и цены вполне адекватные.
Если есть денег норм, то наверняка знайте что маму интересует, думайте в том
направлении) допустим моя
повернута на вязании, цветах и
кухне, логичным будет дарить куханные пренадлежности, цветок в
горшке их есть множество можно и за 200 р найти если денег мало, и пряжа))) если совсем эконом вариант, есть группы по рукоделию) допустим бумажные тонели, для них просто бумага нужна)) открытка интересную видела, из бумаги, открываешь а там внутри как кармашки сделаны, на одной стороне шоколадка вставлена в кормашек, а с другой 6 маленьких, в них пакетики с чаем) вообщем можете попробовать найти мою грурпу называется "архив рукоделия"всякие изделия расфосованы по альбомам группы, поделки и прочее под альбомами с вязанием) там и сладкие подарки, из бисера и проволоки цветы )полюбому что то да и выберется)
Предмет с фотографией. Сейчас есть много сайтов где можно такое заказать
Своим женщинам выбираю подарки здесь http://tarelki.com.ua