Прочие дела домашние

Что можно подарить маме на день рождение?

У моей мамы скоро день рождение совсем незнаю что подарить,подскажите пожалуйста
Подумайте - чем ваша мама увлекается??? что она давно хотела, но не как не решалась себе купить??? на что было жалко денег??? Можно набор хорошей косметики.... а вообще лучше шикарный букет цветов.... или очень симпатичный цветочек в Горшке!!!! Желаю Вам удачи в вашем нелегком выборе!!!!
Мариночка М
Лучший ответ
Это зависит от возроста, интересов вашей мамы и ваших финансов. Только не золото, мне больше всего нравится, когда меня мои родные приглашают куда-нибудь в ресторан, или поездку.
Это, смотря, сколько тебе лет. Я своей дочке ручку «Паркер» заказала. На какую сумму?
Оля Ротарь
а что она любит? ? если любит сладкое, то можно купить небольшую декоративную корзинку и наполнить ее разными конфетами, печеньем.. . а можно из конфет сделать букет!! !
Ну это по деньгам, самое главное не для кухни*)Может вещь?
**
***анечка ***
Рыжье канечна.
Цветы и может скатерть какую-ниб... для украшения ее дома
Полина Янева
Сама мучаюсь тем же вопросом...
крема или духи хорошие-они ведь всегда на себе экономят
Крем хороший + цветы. Еще можно билеты в театр подарить или путевку куда-нибудь (если не очень накладно для вас) .
Банально - постельное белье или просто деньги. Но тоже вариант. Ни за что не дарите- сковородки и кастрюли (хотя с другой стороны, может она фанат готовки и ей новая сковородочка с супер наворотами не помешает)
.
Либо другое, если знаете, что она хотела бы, чему бы обрадовалась. (может она у вас крестиком вышивать любит или ей светильник новый как раз нужен) .

В любом случае вы лучше знаете свою маму, ее интересы и потребности.
Boeva_Elena1964
все зависит от ее увлеченности и Вашей возможности
а лучше оговорить сумму и сходить вместе с ней подобрать подарок какой нужно
если мама цветы любит самый лучший подарок думаю будет живой экзотический цветок!!
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.
можно кремы, шампуни и так далее.
Смотря сколько твоей маме лет и что она любит
Я бы посоветовала Подарочный сертификат, сумму определите сами, а мама сможет купить то что ей действительно нужно, просто деньги она может и не на подарок потратить с сертификатом этого не случиться. Можно в магазине косметике, можно в магазине всяких домашних мелочей или в ювелирном, самое главное она выберет САМА СЕБЕ что ей понравится
Кухонный Гарнитур)
А сколько маме лет?? ? Ну а вообще можно золото оно всегда радует душу..
подари красивый большой вазон много любви и поцелуев . испеки сама большой торт вставь свечи, пусть она почувсвует себя как в детстве....