Прочие дела домашние
Что подарить маме на день Рождение?
У моей мамы совсем скоро день рождение, и ещё с начала лета задаюсь таким вопросом: Что же мне подарить моей любимой маме? ! .Почему я так рано начала волноваться? Мало ли что, вдруг единственный выбор, что бы не было: предмет, деньги, кольца, косметика, духи, одежда, всё стоит денег. И за всё стоит платить, даже за копилку. Надеюсь что найду что то подходящее.
Я думаю, что у тебя не так много денег, чтобы купить что-то дорогое, потому советую - сделай маме красивую шкатулку. Это обойдется не дорого, но если ты проявишь фантазию, то шкатулка может получится очень красивой, а для каждой женшины это нужная вещь. Мама там может хранить всякие мелочи, что находятся у любой мамы. Коробку -основу для шкатулки можешь попросить в обувном магазине, если дома не найдется подходящей. Обклеить можно или красивым материалом или красивой оберточной бумагой. Ну а как оформить саму шкатулку снаружи и внутри поищи в интернете : задай в поисковик - "шкатулка своими руками" и смотри примеры и читай ремомендации по изготовлению. Чтобы не дарить пустую шкатулку, положи туда хотя бы 100 - 200 грамм маминых любимых конфет.
испечь ей торт и все. В большинстве своем все ингридиенты найдутся в любом холодильнике. Есть торты (знаю несколько рецептов) , что не нужен даже и миксер - только МИСКА большая и венчик для смешивания всего. Любой маме будет приятно знать, что МАМА воспитала дочку ХОЗЯЮшКОЙ, что ДОЧКА умеет готовить. Для любой мамы это было бы лучшим подарком - знать что она ХОРОШАЯ МАМА, а это выражается в умении ДЕТЕЙ делать что-то самостоятельно.
испеките пирог и нарисуйте картину. духи и кольца купит папа.
Букет цветов и часы
Пусть тебе папа или бабушка дадут деньги и купи ей турочку для кофе
Спроси чего она хочет?