Прочие дела домашние

Что подарить маме на день рождения? мне 14 лет, денег нет что можно сделать самому?

Nata Unusual
ой ты мой дорогой! :-)) нарисуй ей картинку красками и подпиши, плакат можно нарисовать. стих написать или сочинение про нее, квартиру убрать просто. Тортик или кекс испечь, или сделать салат (что то кулинарное). Пятерку получите! Думаю ей будет в любом случае приятно Ваше внимание, забота и любовь!))) Удачи
Ольга Бондарь
Лучший ответ
Пирог испеки. Хоть шарлотку с яблоками. И свечку в него поставь. Кофе свари. Цветы хотя бы бумажные - сам сделай. Открытку. Вот и праздник готов
Мария Чередова
Можно посоветоваться с папой или дедушкой и с ними вместе подарить. Если нет папы, то наверняка есть мужская работа по дому, которую надо сделать. Можно самому полочку сделать, доску разделочную на кухню
ПОДРАБОТАЙ И ПОДАРИ ВЫ ЖЕ ВСЕ ПЕРЦЫ на словах
Самое простое - убери дом, укрась праздничный стол, хорошо учись.
Юля Котик
Мне кажется для мамы самый ценный подарок, это подарок сделанный своими руками :)Мне сын рисовал большие плакаты, писал много записок с приятными словами и раскладывал по всей квартире и сумкам :)Убирался дома и что-то готовил :)Это были самые дорогие для меня подарки ;)Можешь купить ещё цветочек :)
Madina Orazalieva
Открытку
Квест дома найти подарки
Приготовь завтрак кофе чай
Подарить вы можете вашей маме смартфон. Уверена такой подарок на сто процентов понравится. Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России.