Прочие дела домашние

что подарить маме на день рождения-юбилей 45 лет???

Моя мама моей бабушке подарила меня на 45 лет!)))
Светик Светлана
Лучший ответ
Золото - это хороший подарок)))
внучка
Жания
вспомните, может она неоднократно о чём-то говорила, мечтала
монетку из серебра или золота со знаком её зодиака (сбербанк)
золото и только можно с камнями, если денег не хватает в складчину с папой или др родственниками, меньшее будет неуместно
я подарила золотые кулончик и кольцо.... на долгую память....
Стриптиз
Айгерим **
мы маме дарили картину- пейзаж её Родины, теперь в зале висит и напоминает о нас (мы живём далеко от неё)... только не дарите деньгами, на память что-нибудь.. . кстати, есть художники, которые с фото Вашей мамы сделают красивую картину (допустим, в виде королевы на троне и т. п.) , у нас в городе такие 2тр стоят
Светлана Ким
Духи, косметику.
дорогой набор косметики. если подарок личный.. .
А если при гостях дарить будете- то украшение какое нибудь.
фотоальбом, только не пустой, а заполненный фотографиями вашей мамы, с ее рождения, юности, до нынешних лет, включая свои фото, фото внуков, детей и т. д. Очень необычный подарок и память будет... Холодными вечерами, укутавшись в теплый плед Ваша мама будет листать альбом и думать о вас)))
Aselya *)))
что то полезное, для дома)
например, если нет, электро мясорубку, соковыжималку, цветы в горшках, если любит)
Смотря что она любит, опиши поподробнее)
Татьяна
Купите маме картину из страз www.straza42.ru очень красиво, моя жена купила и не пожалела