Прочие дела домашние

ПодскажИте, что можно подарить 90летней бабульке на день рождения? Бабушка-инвалид, не ходит.

Исходите из того, что ей нравится.... Моя бабуля в таком возрасте вообще ничему из подарков особо не радовалась, только хорошие шоколадные конфеты могли ей доставить удовольствие.... А вообще, соберите всех родных, приготовьте ее любимые блюда.... В таком возрасте радуют не материальные вещи, а любовь и забота близких....
Татьяна Парфенова
Лучший ответ
красивых рыбок - будет любоваться, полезно для здоровья
Евгения
Думаю в этом возрасте и состоянии ей достаточно подарить просто праздник. . Пусть без размаха, пусть в узком кругу. . но чтобы этот день точно отличался от всех прочих..
Saadat Tursunalieva
Может какой-нибудь тёплый платок (шаль) ? Бабушки часто мёрзнут, любят укутываться. Поэтому платки, пледы, носки шерстяные бывают полезны.
Домашний тонометр или глюкометр (если есть проблемы со здоровьем и этим пользуются) .
Хороший чай вкусный.
Ортопедическая подушка для спины.
Ольга Сенцова
В 90 лет человеку нужна забота, общение. Вот и подари, сделай ей праздник!
Ей кроме вашей заботы и внимания ни чего не нужно. цветы подарите
Татьяна Мытник
тёплый, красивый плед.
Anastasia Stavinskaya
Цветов побольше, плед мягкий и побольше внимания )
сделать фильм из ее фото))))) ) детство) ) юность)) ) жена)) ) мать)) ) бабушка)))) )
материальные подарки ей совсем не нужны))))))
Mashkoy =)
Жди)) сейчас про тапки писать будут)))
Марина Шарова
Tanya* = ахха) ну прям читаете мысли)
что-то что она любит, для поднятия настроения.
носочки-тапочки тёплые и милые*)
Каменные шахматы, из гранита. Самый чудный подарок! ! Я деду подарил- полгода прошло, до сих пор в восторге!!))
Марина Шарова а шахматы в рост деда были? что б физическую форму не забывал?