Прочие дела домашние
Что бы подарить своей любимой на день рождения? Когда она цветы не любит.

Правильно что цветы не любит. цветы - ВРЕМЕННО.
ПРостояли и завяли и никакой памяти.
Разумно. Подари золото - полно красивых и не дорогих украшений.
ПРостояли и завяли и никакой памяти.
Можно букет из конфет!)
Духи хорошие. Зайди в Летуаль, Рив Гош - там тестеры на все есть. Попробуй выбрать сам.
Для этого необходимо знать круг ее интересов и увлечений.
себя но с багажом небольшим, купите конфеток коробочку и вина хорошего.
Это насколько же она любимая, если вы не знаете её предпочтений..?
футболку с ее фото. Пусть любит себя
денежный сертификат в ювелирный или парфюмерный магазин))
Подари здоровую игрушку которую предется грузоперевозкой перевозить!!! =)))
Цветы вообще.. или срезанные?? ? Если цветы только срезанные ...То можно Подарить цветы в горшках!! ! Красиво и, при правильном уходе, на долгое время... А вообще, на будущее, я желаю всем мужчинам прислушиваться к нам, своим женщинам.... Ведь мы постоянно говорим вам, чего бы мы хотели... Но.... ВЫ, увы, нас не слышите!! ! А потом мучаетесь над этими вопросами!! ! Подумай... может и твоя любимая когда то обмолвилась.. . ;-) подумай, может вспомнишь!!!!))) ) Удачи!!!
Подари ей романтичекие выходные, например снять небольшой коттедж на выходные или снять номер в гостинице, где Вы будете только вдвоем)) ) Или подарочный сертификат в какой нибудь салон красоты или SPA салон