ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Вообще-то (конечно, жалко расстраивать) - гости не моют посуду... ((
Лучше пусть они к следующему ДР скинутся на посудомоечную ммашинку))
Прочие дела домашние
А кто должен помыть посуду после Дня рождения? Гости или я? Вообще то это у меня Д.Р.
САма готовишь, сама моешь посуду, сама убираешь... Такова жизнь
Мыть посуду задача хозяев. Гости уж явно это делать НЕ ДОЛЖНЫ. Но хорошие друзья обязательно вам в этом помогут, а иных и в дом звать не стоит.
Мудрые старушки советуют.... нельзя позволять другим женщинам мыть посуду в вашем доме.... хозяйку "вымоют"...)))
Увы! Посуду должна мыть ты!
Гостям посуду мыть не положено - женихов отвадят от дома - не рискуй!
сейчас моет пмм.. а до этого когда гости приходили то всегда женщины помогали.. у нас так принято.. помугут убрать и помыть.. и когда мы идем то всегда женщины друг другу помогают.. тем более когда у хозяйки д. р....
Как бы этого не хотелось, но придется вам мыть посуду.
Странный вопрос. Ты ж готовила для гостей. Или они к тебе каждый со своим угощением пришел? Если так, тогда и посуду пусть за собой моют.
Предлагаю компромис: помойте завтра, ведь завтра у Вас нет дня рождения? :)
я если в гостях у очень близких лядей (мамы, тёти, бабушки) и конечно посуду помою Я!!!! они же говили
В чужом доме посуду немоют, иначе хозяева разругаются ( это примета) . Так что лучше - самой))))
глупый вопрос. Ты конешно
...день Рождения, это когда поздравляют, подарки дарят. А когда все пожрали - уже прошел, наступили серые будни, ..так что вперед!
ну ты чудная, конечно ты, ты пригласила тебе и мыть
Я слышала, что есть плохая примета, когда человек в гостях моет посуду. Не помню подробностей, но мою всё сама.
Ты
ты... я лично всегда делаю так, чтоб гостям было у меня хорошо...
Ешьте из одноразовой посуды! И мыть никому не придётся! =)
вопрос смешной-конечно гости. и готовить гости должны и мыть посуду, и подарки -гости. вот это веселуха и правильное решения-я считаю