Уехать с мужем с раннего утра на рыбалку + вкусности и палатка. Мне книгу и пачку соленых семечек.
И чтобы телефоны были вне зоны!
Вернуться поздно, когда уже все спят.
Прочие дела домашние
Как должен пройти ваш идеальный День рождения?)
Надежда *
Угу.... уедешь с вами с рАннего утра...))) а чё так скучно то? он ловит, ты книгу читаешь, щёлкая семечки... а хде Днюха то?.. хде прАздник то?...))
Лет 20 назад.
На природе всегда хотелось отметить)... но у ДР у меня в ноябре..
Отключить телефон и валяться целый день у телевизора
В кругу тОлько кровных!...) бОльшего и не надо... дома, за столом, в междусобойчике...)
пусть подарки положут у двери и сье.. утся
29 тортов и одна свечка)))
Надежда *
Тридцатник на носу?...))
В веселой компании хороших друзей - это главное..
Человек 10 приходят с подарками, готовыми блюдами, накрывают на стол, кушаем, потом находится доброволец сидеть с детьми и мы все идём тусить на дискотеку.
Чтобы никто про него не вспомнил.
Обложится суши, пиццей и соком. Сесть на диван, завернуться в плед и смотреть фильмы целый день. А подарки пусть по почте пришлют))
Люблю сюрпризы от любимых, эмоции. Поездки люблю, когда говорят: "Собирайся! ". Не обязательно далеко, что-то интересное. Так что, у меня сценария как раз нет, пусть будет частично у них, и вместе потом допишем. Или когда получается быть рядом тем, кто далеко живёт. Иногда, да, хочется просто собраться всем вместе и отдохнуть, общаясь, и именно этот теплый вечер как нельзя кстати.
Отключаю телефон и ухожу на дно... Не люблю!!))))
Побыть с родными. Мне кажется, если организовать веселый праздник и может быть игры с родными, будет весело.
Много тортиков свечек, в кругу семьи и лучших друзей