Прочие дела домашние

Каким должно быть ваше идеальное 31 декабря?

Неужели весь день на кухне?
Анюта Михова
Утром в кино, потом погулять, поспать и всем вместе резать салаты, накрывать на стол под фон новогодних фильмов.
Роза Исаева
Лучший ответ
мое -возвращаться из тропической страны, где провела 2 прекрасных недели и тащить массу тропических фруктов и сувениров
до ковида так было всегда
Время покажет
Dinara Abdualieva
оно у меня всегда идеальное, готовим, едим, куранты и я ухожу спать, в этом году не повезет
На расслабоне:) такой и будет:)
Ирина Меренюк
Несколько лет подряд я все необходимое покупала в ближайшем магазине... выходила в парк с бутылкой шампанского и кулечком вкусностей
Lonely *****
Идеальное получается после сдвига по фазе))
Вот позавчера здесь хвалились уже испеченными тортами ( по моему разумению не за три же -четыре дня до праздника их пекут), вот мне в голову и запало ..что НГ через два дня. Почему то не обращала внимания на дату в телефоне. В результате ..я готовилась сегодня встречать НГ (к чему бы это?), ухайдокалась .. рулет с творожным кремом сделала и эклеры, и холодец, и профитроли с грибочками, и селедку почистила и оливье настрогала (без заправки). Сама же понять не могу, почему тишина в округе, звоню подруге .. мол с наступающим .. как вы там провожаете ..
вот хохма то .. НГ то завтра)) Зато я завтра абсолютно свободна и даже уже с прической.
Чтобы мне стало ВОСЕМЬ и новый год стал чудом
Идеальное?.. Отоспаться, потом на горке покататься, потом прийти домой поесть хорошо так, вкусно, и попить пьяно! А не вот это вот все...
Да. Так просто)
Анна Антипова
полноценный выходной, и первое января при этом тоже выходной
Генеральную уборку я сегодня сделала.... Завтра- с утра на кухне, потом поспать, душ, макияж и в гости.... 1-го отдыхаем и ничего не делаем с мужем.
Nelja Bondarenko
Тишина, красота и спокойствие.
Утром -отдых. После обеда приготовление
вечером - отдых и ближе к 11 украшение новогоднего стола
***олеся *******
Как обычный выходной, спать в 22ч, проснуться в 8ч 01.01.21 и в кино на первый сеанс в пустой кинозал. Надоели пьяные морды.
Идеальный НГ- в путешествии в дороге. Желательно на большой машине с полуприцепом)
Засим Марина
Завтрак, обед, ужин, сон
Оксана Шкляр
уже не идеальное, работаю с 3 утра. Ещё убраться надо. Что то с елочкой придумать ( как переехали, коробки в теплицу бросили). Еду приготовить.
Rita Schledewitz
Буду отсыпаться. В уши вставлю беруши и спать 20 часов.
Нет... Я за отдых
Наташа Шихова
Я 31 декабря работаю... и очень рад этому!) Жаль что только до вечера.... ( Я механик в трамвайном депо)
Mev-Iena
Ту! Ту! Ту!
Наверное буду наедаться и смотреть аниме :D,возможно поболтаю с друзьями
отдых