Прочие дела домашние

Завсегдатаи проекта и категории СДД,а 31 декабря вечером здесь отметитесь или замрёт день и ночь без нас?

Без ответов и вопросов? Будет время на интернет?))))))))))))))))
Если в состоянии буду, загляну)))
Татьяна Бондарук
Лучший ответ
нет конечно думаю что побуду здесь
Anastasia .
ну, я дома не буду - 200%. но знаю, что тут 31-го вечером тусовки ой-ой-ой! !
тем более, обещала подруге по "ответам", что вспомню про неё в новогоднюю ночь!
ребята! я мысленно всё равно буду с вами!!!
я не против.... да боюсь майл такого натиска не выдержит....
В прошлом году тут не так уж и много народу было, всего на ответах было около 8000 тыс человек, в основном мамы с очень маленькими детьми, мужья спали, а мы тут.
Мне кажется, что 31 вечером здесь будет висеть постоянная надпись ОЙ! ИЗВИНИТЕ!! ! -не справятся они с нами)))
Сания Балгина точно! а вместо "откиньтесь на спинку стула и повторяйте, я самый умный" (или как там они любят писать)))) вставят надпись "откиньтесь на спинку стула и хлебните бокал шампани, пока мы устраняем неполадки")))
Днем думаю точно отмечусь, а вот ночью, смотря где будем отмечать.
Ирина Лапина
Неа, я буду в деревне)) ) там интернета нету)))
Inkara Rizabekovna
А ты зайди и посмотри.... У нас тут будет Свой Дед Мороз своя Снегурочка.... и Свой ДоХтор ( на всякий случай)... и ещё...Здесь будут раздавать подарки!!!!))))
Людмила Б.
Если комп будет под боком)
я в прошлом году тут торчал.. и в этом скорей всего тут буду..
посажу свой ноутбук с "ответами" за праздничный стол, в одной руке вилка, в другой мышка, ну и что что 31 декабря, вопросы и ответы никто не отменял! :-))
Я загляну, минут на 5... Это зависимость уже))))
а кто его знает, как праздник пойдет.