еще и новогодние салатики настругать?
У меня сил на приготовление не осталось бы, но и есть не стала бы из принципа.
Прочие дела домашние
А ведь 31 декабря и сейчас для многих рабочий день. Как дамочки умудряются после 17-18-ти часов рабочего дня еще и с
я сама не знаю
тоже с молодости задавалась вопросом откуда у детных женщин столько сил берется после работы еще и на кухне шоркаться
куплю в магазине всё.
Ни фига себе рабочий день у вас....
Заранее заготовки нужно делать.
Необязательно жрать!!! Легкая закуска под шампанское и всё...
Надежда Выродова
ну это если вдвоем, то можно и так, а если гости придут, надо что то готовить...
ну а что делать, не за пустым же столом новый год встречать)
У меня есть дядечка, он способен приготовить. А вообще мы почти каждый год в ресторане отмечаем. В этом, правда, дома.. друзья к нам придут.
что ж, как хочешь.
Я 30 го прийду с работы часов в 9 вечера, надо будет селедку под шубой делать, овощи муж заранее отварит. А 31 го с утра буду печь корди на торт к 1 января и делать более простой салат. После коожей индейку с картошкой в духтвку поставлю и буду ждать гостей. Уберусь 27 го
У нас народу муж, да я. Наготавливать не для кого... бутербродики, оливье, мяско и закуски, много времени для этого не надо... не обжираться же...
Для многих последний рабочий день перед праздником укороченный. Заранее покупают продукты. Научились быстро-быстро готовить.
И мечтаем, чтоб 31 декабря стал выходным, чтоб спокойно готовиться к празднику, гулять.
Когда-то первое января был рабочим днем. Вот жесть.
Фанаты кухни, наверное. Я бы что-то не сложное приготовила, и купила бы вкуснятины в магазине..