Прочие дела домашние
как вы думаете, реально ли расписаться 31 декабря? много росписей происходит в этот день?
много росписей происходит в этот день?
Свадьба в канун Нового года
Для многих людей Новый год - это самый любимый праздник, который приносит атмосферу веселья, волшебства и ожидания чуда, это время, когда сбываются все мечты! Неудивительно, что влюбленные хотят приурочить свадьбу к кануну Нового года, ведь, согласно поговорке, как встретишь Новый год, так его и проведешь.
Нужен особый подход, чтобы правильно совместить эти два больших праздника. Что может быть романтичнее, чем церемония под бой курантов? Но здесь вас ожидают определенные трудности. Загсов, которые работают круглосуточно, в нашей стране пока нет. Поэтому воспользуйтесь услугами выездной регистрации, которое может предоставить свадебное агентство. Можно также назначить церемонию на вечер, а потом промчаться на тройке лошадей по ночному городу, заехать на городскую елку и слепить снеговика.
Наряды будущих супругов следует выбирать с учетом того, что на дворе будет холодно. Невесте подойдет белая шубка в стиле «Снегурочка» и изящные сапожки, а жених может надеть стильное пальто и перчатки в тон к нему. Советуем одеться тепло, чтобы не выглядеть на фотографиях замерзшими.
Новогодняя свадьба хороша тем, что зимой романтическая обстановка возможно везде: в городе, в ресторане, на даче, за городом или в турбазе. Не возникнет проблем и с оформлением помещения – его можно украсить гирляндами, шарами, конфетти, дождиком и, конечно, красавицей елкой. Предложите гостям прийти в карнавальных костюмах и устроить веселый бал.
Во время банкета не забудьте про отсчет времени перед двенадцатью часами. Хорошенько запаситесь фейерверками, хлопушками и пиротехническими свечами - вы же будете отмечать двойной праздник!
Если есть такая возможность, то пригласите специалистов, которые смогут организовать вечер и приготовить хорошую шоу-программу. Вы можете также сами придумать несколько конкурсов. Например, обойдите гостей с шапкой Деда мороза и попросите вытащить шуточное письмо с предсказаниями о будущем или проведите конкурс на лучший карнавальный костюм.
Для многих гостей Новый год остается семейным праздником, поэтому позаботьтесь о том, чтобы все члены семьи чувствовали себя на свадьбе, так сказать, в своей тарелке. Продумайте, как и чем их занять и развлечь. И вообще: главное - подойти к организации праздника творчески, и тогда этот день запомнится всем надолго.
Те молодожены, кто не особо стеснен в денежных средствах, могут отправиться в свадебное путешествие куда-нибудь в теплые страны или, например, в романтическую Прагу. Тогда сказка, возникшая в снежную ночь, продлится и в новогодние каникулы, и - кто знает! - всю жизнь…
лучше 11.11.11
Вот нафига себе дополнительный геморрой придумывать, не пойму.
реально, если заявление подадите месяца за 2-3 и попросите дату 31 декабря для росписи
как помнится в газете читал что самый бальшой роспись был 06.06.2006 в итоге 666=)
да реально в это время случаются чудеса
делать не че чтоли?))