Прочие дела домашние
Вы опять 31 декабря будете смотреть этот фильм ???

давно уже на НГ телевизор не смотрим, хотя может для фона именно этот фильм и будет по телевизору идти
Буду!
Я его уже давно не смотрю)
Ну ладно. Сейчас же не два канала.. .
Обязательно.
Что это за НГ без оливье и Иронии ? -не по русски как то ))
Традиции надо соблюдать !! -готовить новогодний стол под первую Иронию.
Одним глазом, но обязательно... достаточно порой даже просто звука...) )
Ольга Власова
прально ..пока на кухне готовишь -обязательно под Иронию .. звука достаточно, ведь визуально можно смотреть и мысленно
а как же? обязательно!
Обязательно! Я под него уже лет 35 новогодние салаты кошмарю. И мне изюм не идет на ум, и пастила без него не мила... .
обязательно!! ! обе части
Терпеть его не могу, нравятся там только песни, их и слушаю отдельно от этого бредового фильма.
Ну надо же было сделать из этой туфты гимн Новому году! ?
Да, буду. Традиция. Резать салатики под этот фильм. "...На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется, перрон останется... "
именно смотреть вряд-ли, а вот резать салатики именно под него, стало уже приятной традицией. )))
Терпеть его не могу. Какой то гимн алкоголизму и неполноценности. Единственный приличный там человек - Ипполит.
Лет 20 не смотрела и не собираюсь. Каждый год показывают это не значит, что все смотрят.
Я его наизусть знаю. Не люблю смотреть одни и те же фильмы. Любовь и голуби -исключение
нет. с мужем недавно смотрели. я ничего не буду смотреть. низя будет
блин.... даже и не знаю.... получится, посмотрю не получится, значит не посмотрю:) хотяяяяяяя если будет выбор, посмотрю какой нить другой фильмец
Нет. Я его уже ненавижу
Татьяна Забелина
И раньше ненавидела!
Я вообще телевизор не смотрю.
а я его ни разу так и не посмотрела. нудятина.
Не буду. Я его с трудом перевариваю. Не понимаю, что в этом фильме такого праздничного, и где там комедия. Тоску он на меня навевает, может быть, потому что смотрю на эту бредоподобную историю с точки зрения Ипполита. А ещё Галю реально жалко.
нет. я его ненавижу с детства
Нет, не буду смотреть. Мне этот фильм не нравится.
Давно не смотрю, надоел.. .
Я бы, может, и посмотрела /или послушала/... Давно не видела.. . Но я каждый год в это время работаю. И 1января тоже... .
для меня новогодние фильмы это -"один дома"и "гринч похититель рождества" вот его и буду смотреть) )