Прочие дела домашние
Вы 31 декабря телевизор смотрите? У меня фоном идут старые фильмы, когда салаты стругаю. такая уютная атмосфера.
у меня нет телевизора
нет. у нас музон по всей квартире. по телику давно смотреть нечего.
Сейчас на Дом кино все популярные фильмы идут весь месяц. Прям бальзам на сердце. Все время нахожусь в состоянии 31 декабря.)) Сегодня подружка дочкина говорит, что "как я люблю к вам приходить. У вас всегда как то по-домашнему. Тепло, уютно, вкусно, и телевизор с фильмами". Было приятно
Я по району шарюсь с друганом с утра и где-то до половины двенадцатого. Так было на 13ый/14ый год, на 14ый/15ый, и на этот также будет - то в магазин зачем-то сгонять, то съездить куда-то на другой конец города - от одних родственников передать другим, часик за компом можно провести, отогреваясь в этих переездах-походах, и дальше в походы - по родственникам, остальным друзьям, и т. д., и т. п. Так весь день проходит в движении, телевизор не смотрим.
Вообще нет, но в этот день да. Пельмешки лепим под кино, салатики. Вечером Дискотеку смотрим, концерты, но не попсу.
нет телевизора уже лет 10
ТОЛЬКО ЗАВОД! только хардкор!
Да, от старых фильмов (при том, не только советских, хотя в нг они, конечно, должны преобладать), атмосфера ИМЕННО уютная. Думал, что только я использую это слово, применительно к фильмам.
телек не смотрю, а фильмов накачала на ноут новогодних, буду готовить и слушать-подсматривать) это основная причина, почему люблю новый год=))
спать
Глупо было бы не смотреть, один из самых приятных моментов в году.